Альтернативная оптика


Рекомендуемые сообщения

Была пятнаха, так там дорожки от печатки отгорали. Что сток, что освар одна хрень. Не знаю, как там на Калинах и Приорах, но как наши не умели контактные фишки качественные делать, так и не умеют.

освара нет на пятнашку. у самого была, проходил эту тему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Была пятнаха, так там дорожки от печатки отгорали. Что сток, что освар одна хрень. Не знаю, как там на Калинах и Приорах, но как наши не умели контактные фишки качественные делать, так и не умеют.

На приорах лампы задних фонарей подключаются напрямую, без всяких монтажных плат, собственно как и блок предохранителей. Гемора с этой лабудой как на 2108-2199, 2113-2115 нет.

Себе вот такую оптику поставил.

post-3678-0-66042900-1355167917_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была пятнаха, так там дорожки от печатки отгорали. Что сток, что освар одна хрень. Не знаю, как там на Калинах и Приорах, но как наши не умели контактные фишки качественные делать, так и не умеют.

На приорах лампы задних фонарей подключаются напрямую, без всяких монтажных плат, собственно как и блок предохранителей. Гемора с этой лабудой как на 2108-2199, 2113-2115 нет.

Себе вот такую оптику поставил.

post-3678-0-86932000-1355168037_thumb.jp

post-3678-0-96412600-1355168040_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли варианты на Mitsubishi Montero 2000г дорестайл?

ибо штатный свет светить не хочет:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освара нет на пятнашку.

Это да. Я как бы про другое имел ввиду, что на зубилах контакты говённые сами по себе.

На приорах лампы задних фонарей подключаются напрямую, без всяких монтажных плат, собственно как и блок предохранителей. Гемора с этой лабудой как на 2108-2199, 2113-2115 нет.

Себе вот такую оптику поставил.

Ну дай Бог, что бы хоть на этих машинах чуть продуманней стало.

Кстати норм стопари, аля стрит рейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти