Здравствуйте.another One))


Har

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.Случайно нашёл ваш форум.Зарегился больше ради интереса,посмотреть что да как с автомобильными порталами в Туле.Буду потихоньку осматрвиаться на форуме,надеюсь найти здесь что-то интересное и полезное для себя. Больше года владею Митсубиси Галант ЕА3А,америкосик,в связи с этим постоянно зависаю <noindex>вот тут</noindex>,не сочтите за рекламу итд :) .

Зовут меня Игорь,мне 27 лет.Живу в Туле,в Заречье...

Вот мой красавчег

<noindex>8fa93e94fbd3.jpg</noindex>

<noindex>3cc6ca85f3b2.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, добро пожаловать. Учтём твои пожелания и будем потихоньку продвигать ветку Мицубиси.

Если есть материал, который по-твоему мнению будет интересен и полезен остальным владельцам авто твоей марки - смело выкладывай в ветку Мицух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, добро пожаловать. Учтём твои пожелания и будем потихоньку продвигать ветку Мицубиси.

Если есть материал, который по-твоему мнению будет интересен и полезен остальным владельцам авто твоей марки - смело выкладывай в ветку Мицух.

Хорошо,потихоньку,по мере внедрения в темы,буду что-нибудь выкладывать.

Может быть порекомендуете какие-либо темы для начального ознакомления? Кстати,встречи проходят регулярно или так,от случая к случаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулярно - каждую пятницу в 20-00 на крестовоздвиженской(возле сбербанка). прочитай весь форум - он небольшой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулярно - каждую пятницу в 20-00 на крестовоздвиженской(возле сбербанка). прочитай весь форум - он небольшой))

а я прям работаю в трёх минутах ходьбы от этого места. Как-то катался по городу и видел на этом месте много-премного машин,но восновном это Лансеры были....АААА,вспомнил,это суббота была,видимо Лансеры тульские собираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лансеры тоже по пятницам собираются

:bk: ну тогда извиняйте,попутал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти