Продажа разного на 2108-2112


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опа!!!

Эйбахи задние спортлайн -50 !! 3000 рэ в идеале.

Обвес Миллер(бамперы+пороги) на 21099 !!! (возможен обмен на бодрые колёса !!!) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиатор на девятку нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа !

Колено и маслонасос ушли.

Обращаюсь к нивоводам форума !!! Срочно ищутся вентиляторы охлаждения радиатора с кожухом от нивы 214 !!!!! Сроооочнооо !!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к нивоводам форума !!! Срочно ищутся вентиляторы охлаждения радиатора с кожухом от нивы 214 !!!!! Сроооочнооо !!!!! :pivo:

Ещё в поиске !!!

Есть пружины задние\передние ВАЗ 2108-15 б\у дёшево !!! Также передние Клаксон -70 Зелёные 500 рэ пара !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к нивоводам форума !!! Срочно ищутся вентиляторы охлаждения радиатора с кожухом от нивы 214 !!!!! Сроооочнооо !!!!! :)

Себе кулеры поставить хочешь, Паш? Как вариант, от субы или от другой япономарки поставить. Правда, найти наверно тоже сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе кулеры поставить хочешь, Паш? Как вариант, от субы или от другой япономарки поставить. Правда, найти наверно тоже сложновато.

Угу,да я так,на всякий случай...новые буду покупать в любом случае,а с яп з\ч вообще шляпа,их точно не найдёшь...по вазам-то толковых разборок нет,не то что по ино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель приборов (спидометр) ВАЗ 2110 с электронным одометром VDO есть у кого?

Неа,только без электронного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89056227604-твой правильный номер??? Несколько раз звонил-номер не доступен! :kiss:

Мой номер 89534203831, тогда перезвони или сбрось, чтобы договориться! :ba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опааа!!

Колено,маслонасос,в\в провода,коммутатор,катушка ушли.

Тюненги всякие ещё лежат,всё перечислять что-то лениво)

Пружинки разные есть...спрашивайте)

Салонный пластег с багажника...салазки 2110...бррр полно всего...интересуемся,спрашиваем :bq:

К ниваводаааам !!!!!!!!!!!

Нужны ещё вентиляторы сдвоенные,если что.....плюююююс....нужны накладки на арки от нивыыы...типо таких либо закруглённые !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опааа!!

Тюненги всякие ещё лежат,всё перечислять что-то лениво)

Что входит в эти позиции??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бампера Почем отдаешь?Другу нужны :)

Итак...вот он я))

По бамперам - ты имеешь ввиду тюненг бампера с моей машины...хмммм...я вроди не писал про них ?Откуда знаешь? :buhauy:

Фото нужны ? Отдаю за 6р за пару.

Так по тюнингу можно притащить практически всё,ваши деньги мой товар!

Что лежит в гараже ?

Куча пиленных пружин,пружины -70 перед не пилены.Бампера вот...продаю свой Про Спорт street pro в отличном состоянии...нужны деньги просто 2500 рэ (в магазине 3200 вроди).

Генератор заберите с карбового мотора...если бы подходил на инж,я б не продал...мозг не выносил ни разу!

Осуществлю запил Ваших пружин и грамотное занижение,обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а на сколько гена?

upd. Подтверждаю - занижение действительно грамотное и качественное!

Изменено пользователем PurpleHaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а на сколько гена?

upd. Подтверждаю - занижение действительно грамотное и качественное!

Хыыы))

Спасибо,Андрю,приятно слышать :)

По генератору над уточнить,поскольку он заводской,значит по мануалу над глянуть,какое напряжение выдаёт,а все мануалы в гараже сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуществлю запил Ваших пружин и грамотное занижение,обращайтесь.

Во! А можно мне пружинки запилить?! У них уже -50, а мне нужно -60 их забацать! :aq:

Взял себе Плазу с укороченным штоком до -60, вот и пружники под них нужно сделать! :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! А можно мне пружинки запилить?! У них уже -50, а мне нужно -60 их забацать! :)

Взял себе Плазу с укороченным штоком до -60, вот и пружники под них нужно сделать! :)

ну блин 10 мм занижать несерьезно - лучше сразу на -70 пильнуть, сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин 10 мм занижать несерьезно - лучше сразу на -70 пильнуть, сорри за оффтоп

:) Пили сам!) А мне итак хватит!) По нашим дорогам самое оно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Пили сам!) А мне итак хватит!) По нашим дорогам самое оно! :)

Оооооой, да ладно, дороги прям у нас :) если б я не в глушанках жил, еще б 2 витка минимум спилил, а так из дома не выеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты