PurpleHaze

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PurpleHaze

  • День рождения 25.08.1990

Контакты

  • Сайт
    http://

Автомобиль

  • Авто
    Voodoo-6

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения PurpleHaze

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Прискорбно, поэтому у нас в стране уже появляются фраззы "в стиле RLC" или "в стиле OD". Нет такого стиля как худрайд, сколько бы многих его не выделяло, бред все это. Я не оскорбляю, я констатирую факт, даже диагноз, я бы сказал.
  2. PurpleHaze

    Rat look

    Во, теперь Спасибо что разместил статью с ранфласа - она наааааамного грамотнее первой статьи (она тоже Федорова, но года 2007го, и из-за нее именно и начались косяки с худрайдом)
  3. PurpleHaze

    Rat look

    Ну, во-первых, неплохо было бы дать ссылку на автора статьи - Ивана Федорова. А во-вторых, НЕТ такого стиля как Hoodride - это всего лишь большая и известная штатовская лоу тусовка, сдохшая после слива Доуп Бит Деррика. С тем же успехом под слово стиль можно затолкать и Вагенверкс или Пэнскрепперс.
  4. Hoodride - это не стиль, а название тусовки. Не кидайтесь словами стиль, рэт, худрайд итд, если к этому непричастны, ей-богу смешно з.ы. Лёш (аффтор), извини, но ты долбо..б
  5. ухахахахах))))

  6. Паш, а коммутатора у тебя не будет? Всю тему неохота читать
  7. Оооооой, да ладно, дороги прям у нас если б я не в глушанках жил, еще б 2 витка минимум спилил, а так из дома не выеду
  8. ну блин 10 мм занижать несерьезно - лучше сразу на -70 пильнуть, сорри за оффтоп
  9. Паш, а на сколько гена? upd. Подтверждаю - занижение действительно грамотное и качественное!
  10. Ой блин, ток на форум зашел)) Если завтра вечером подъеду на лагуну часиков к 7-30 ориентировочно, норм будет? Поточнее позвони мне тогда - договоримся. Привезу дефлектора и зеркала - понравятся - возьмешь))
  11. Скинул в личку)) Кстати, зеркала без внутренней регулировки, т.е. просто прищепки.
  12. Большие зеркала лопухи-прищепки, откатал 2 месяца с ними - 350 рублей (на рязанке 650 стоят), зеркальные элементы отличные, обзорность хорошая. Хром зеркала новые (одно вообще в нераспечатанной упаковке) 21011, п-во Россия, 100 рублей штучка. Трамблер для контактной системы зажигания, новый! Так же отдам дефлектора-ветровики на боковые стекла (крепятся на двустороннем скотче, скотч отсутствует), пиво приветствуется)
  13. PurpleHaze

    Rat-look

    Каждому свое, полностью согласен
  14. PurpleHaze

    Rat-look

    з.ы. Вот именно из-за такого обывательского отношения к автомобилю данный стиль никогда не будет массовым в России, особенно в провинции, в отличии от тех же Штатов или Европы)
  15. PurpleHaze

    Rat-look

    каждому свое, и если стиль непонятен, то не значит что это говно