Продажа разного на 2108-2112


Рекомендуемые сообщения

Коммутатор 1шт. новый 300 рублей (до 2000 года)

Продано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опач!

Лоты в предыдущих постах ещё в продаже ! Спрашиваем,покупаем.

Новый лот для владельцев ВАЗ 2109-99 !!!!!

Сидения от Волькс Ваген В5 адаптированы к установке в ВАЗ !!! Всё стоит в машине,приезжайте,снимем,продадим ! За 5500 рэ !!

Вопросы можно задать по тел. 8-953-421-07-80(Дмитрий),скажите,что от Паши Безбамперова насчёт сидений !!! :)

Торопитесь ! Состояние отличное !

Сиденья еще не проданы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нужны задние стойки, 2 шт. Имеются таковые?

Есть пару стоек с моей машины СС20 Шоссе.Б\у 1000 рэ.

Коммерческая деятельность не обговоренная с администрацией

8-905-622-76-04 Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам распред вал (289 градусов) вместе с шестерней за все про все 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару стоек с моей машины СС20 Шоссе.Б\у 1000 рэ.

8-905-622-76-04 Павел.

Хорошо, поняла, а посоветовать если что, сможете? Я думаю, что нужны стойки, в магазине советуют приобрести амотризаторы.... В сервис пока не доеду, времени катастрофически не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, поняла, а посоветовать если что, сможете?

Всё зависит от количества денежных единиц которые ты готова потратить и от того что ты хочешь получить от амортизаторов. Лучший вариант Koni, машину держат изумительно, но дорого стоят... Есть стойки иностранного производства (не берите в жигулёвских магазинах есть вероятность нарватся на подделку). Есть SS-20 новые в наличие под разные стили езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, поняла, а посоветовать если что, сможете? Я думаю, что нужны стойки, в магазине советуют приобрести амотризаторы.... В сервис пока не доеду, времени катастрофически не хватает...

Для девушки с такой аватаркой, могу сделать амортизаторы (стойки) по 950р за штуку, причем нормальные фирменные, а не отечественный фуфел.

Магазин ИНТЕРКАР, телефон 377-499

Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девушки с такой аватаркой, могу сделать амортизаторы (стойки) по 950р за штуку, причем нормальные фирменные, а не отечественный фуфел.

Магазин ИНТЕРКАР, телефон 377-499

Игорь

Отлично, Интеркар, очень знакомое название, где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где находится?

Тимирязева 2 (пересечение со Староникитской, где мойка круглосуточная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятыыы, срочно-присрочно нужна обшивка на переднюю правую дверь серого цвета. Недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож нужна кому катушка зажигания на ВАЗ 21154 (хз, мож ещё на что подойдёт). Новая, не пользованная, Была купленна, установленна на авто, и снята тутже, так как причина поломки оказалась другая (на форуме об этом писАлось). В магаз не берут обратно, типа следы от винтов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятыыы, срочно-присрочно нужна обшивка на переднюю правую дверь серого цвета. Недорого.

разборки на кирова и зорге попробуй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару стоек с моей машины СС20 Шоссе.Б\у 1000 рэ.

8-905-622-76-04 Павел.

Бэушные стойки брать весьма стрёмно, а может они потекшие, а ты их тряпочкой протёр? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разборки на кирова и зорге попробуй:)

Вчера гоняла на зорге, еле нашла, блуждала долго, но там не оказалось....

А на кирова, где именно? :)

Подскажите, очень-очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле комбайнового завода, там ещё шиномонтажка есть (nissan 350z нарисован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, обшивка эта, по штучно не продается, только комплектом!!!! Даже на этих разборках!!!!

Что же делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бери комплект, т.к. они бэушные то врятли дорого стоят. Ну или как вариант, ищи в обьявах. Там не обязательно напишут про обшивку, Ты смотри кто продаёт отдельные детали кузова с десятки, тот скорее всего распродаёт разбитую тачку, про обшивку в обьяве он может и не упомянуть, но она у него может вполне сохраниться.

А что с Твоей то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, ничего страшного, но когда я ее покупала, она уже была немного надломлена, а сейчас стало видно еще больше. Как говорит папа, это не ходовая часть, но все же хочется, чтобы все было целое, красивое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, ничего страшного, но когда я ее покупала, она уже была немного надломлена, а сейчас стало видно еще больше. Как говорит папа, это не ходовая часть, но все же хочется, чтобы все было целое, красивое...

Мож там можно что подшаманить и самостоятельно сделать родную обшивку??? Если нет, то тогда удачи в поиске. Разборки и обьявы единствееный наверно Твой шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож там можно что подшаманить и самостоятельно сделать родную обшивку??? Если нет, то тогда удачи в поиске. Разборки и обьявы единствееный наверно Твой шанс.

Нет, подшаманить не получится - это точно, слишком сильно сломано! Мдяяя, это просто катастрофа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOUNTY кто ищет тот найдет, главное задаться целью... в крайнем случае это действительно не ходовая вещь, на скорость не влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, подшаманить не получится - это точно, слишком сильно сломано! Мдяяя, это просто катастрофа!

Как вариант заклеить, подмазать и обшить кожей :am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты