Недостатки Daewoo Nexia


Admin

Рекомендуемые сообщения

:aq: мусеныш, угомонись ты про свою "рассейскую" сборку, ей богу надоело.

нексии собирают узбеки

 

 

а я буду-буду-буду!!!

Свободу попугаям!!! :punc:

не капризничай! а то по попе получишь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

День добрый уважаемые форумчане, пришел я к вам из далека за советом :dracula: , так вот приобрел нексию 11года рождения с 16клапанным сердцем, с проблемой (бряка, стука, цоканья) :vdv:  мотора, на холодную все замечательно работает ровно и тихо но стоит нагреть мотор и надавить чуть чуть педаль акселератора мотор издает этот самый противный звук, буквально вчера разобрали и собрали мотор, детали в отличном состоянии, кольца, вкладыши, гидрокомпенсаторы все на ура!!! собрали и итог тот же, в чем проблема думу дать не могу :be: , масло кастрол магнатек профессионал 5w40(зеленое), для сравнения 3s-fe мотор на этом мазуте работал более чем идеально!
Буду очень признателен за советы в решении этого вопроса!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый уважаемые форумчане, пришел я к вам из далека за советом :dracula: , так вот приобрел нексию 11года рождения с 16клапанным сердцем, с проблемой (бряка, стука, цоканья) :vdv:  мотора, на холодную все замечательно работает ровно и тихо но стоит нагреть мотор и надавить чуть чуть педаль акселератора мотор издает этот самый противный звук, буквально вчера разобрали и собрали мотор, детали в отличном состоянии, кольца, вкладыши, гидрокомпенсаторы все на ура!!! собрали и итог тот же, в чем проблема думу дать не могу :be: , масло кастрол магнатек профессионал 5w40(зеленое), для сравнения 3s-fe мотор на этом мазуте работал более чем идеально!

Буду очень признателен за советы в решении этого вопроса!!!!

ну это лучше обратится к форуму Нексии клуба там много знающих людей) или же в пятницу они собираются как и наш форум на крестовоздвиженской площади и наглядно им показать что не так думаю подскажут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

в прикуривателе кроме прикуривателя ниче не работает, тока преды выбивает, косяков много у "новой" нексии, в этом году вроде обещали рестайлинг и автомат, посмотрим...

 

пля это прикол,а что (ука  можно воткнуть по току больше чем прикуриватель????я херею,ну разве что сварочник и то на трансе)))

а про косяки,это вы батенька у автоваза спросите и им на это наплевать!!!а вы дешевую нексию тут обсирать)))

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля это прикол,а что (ука  можно воткнуть по току больше чем прикуриватель????я херею,ну разве что сварочник и то на трансе)))

а про косяки,это вы батенька у автоваза спросите и им на это наплевать!!!а вы дешевую нексию тут обсирать)))

 

Новые прикурилки при втыкании длинного штекера замыкают + и -. Штобы не перегорало нужно смотреть как втыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пля это прикол,а что (ука  можно воткнуть по току больше чем прикуриватель????я херею,ну разве что сварочник и то на трансе)))

а про косяки,это вы батенька у автоваза спросите и им на это наплевать!!!а вы дешевую нексию тут обсирать)))

 

Новые прикурилки при втыкании длинного штекера замыкают + и -. Штобы не перегорало нужно смотреть как втыкаешь.

 

ну это у меня даже на пассате было,все зависит от того что втыкать в прикуриватель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти