перекраска ВАЗ 2108


Рекомендуемые сообщения

хочу перекрасить свою восьмёрку.

вот грубо в пейнте зарисовал.

post-545-1241461547_thumb.jpg post-545-1241463205_thumb.jpg

Артур или кто нить ещё зарисуйте нормально чтоб было(ну как у меня ток нормального качества) в фотошопе. ПЛИИИЗЗЗ

вот оригинал фотки

post-545-1241461593_thumb.jpg post-545-1241461626_thumb.jpg

Изменено пользователем tema666tutov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне щас вот посоветовали лучше не так резко переходить от белого к чёрному а постепенно. Плавным переходом. Зарисуйте плиз и с переходом и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма, а ты представляешь, во сколько тебе всё это выльется по деньгам? Если, конечно, не поливать из балончика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если без плавного перехода. то я сам покрашу. краскопульт есть руки тоже . =) А вот с плавным переходом не смогу наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И большой у тебя опыт обращения с краскопультом? Я просто видел не раз картины, когда из-за мягко говоря плохой краски, которая даже с 4-х слоёв "не кроет", у покрасчиков опускались руки и начиналась паника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится сама идея. восьмёрка интересна именно некрашенными бамперами. я бы оставил экстерьерьер стоковым(оптика обязательно сток) и, просто, сильно бы занизил. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте кабрик из неё сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотки днём сфотканные

post-545-1241521933_thumb.jpg post-545-1241521980_thumb.jpg

ну а ручки дверей чоть можно в белый перекрасить? А? и ещё я хочу их шпаклёвочкой сравнять с дверьми.Ну не сравнять а сделать плавным переход двери на ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А? и ещё я хочу их шпаклёвочкой сравнять с дверьми.Ну не сравнять а сделать плавным переход двери на ручки.

Сними эти и поставь такие как у M.I.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится сама идея. восьмёрка интересна именно некрашенными бамперами. я бы оставил экстерьерьер стоковым(оптика обязательно сток) и, просто, сильно бы занизил. имхо

А чё лучше купить чтоб занизить? напиши фирмы и комплектующие.Если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koni+Eibach от цены будешь в шоке)))

а какие у него? крашеные тип? или какие?

На встрече посмотришь. В иномарочном стиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно в шоке!) 18000 тыков амики! :rolleyes: ну, и пружинки ещё!)

А ещё есть неплохая подвесочка KW-21000 тыща вместе с пружинами!)

Нормальные такие ценнички!) :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё лучше купить чтоб занизить? напиши фирмы и комплектующие.Если не сложно

при занижении до 30мм можно оставить стоковые стойки или какой-нибудь неоригинал(kyb, bilstein, koni и тд.). при более ощутимом лучше заменить стойки на укороченные(plaza). по пружинам - наши Фобос, Клаксон(занижение до -90), koni(-30), eibach(-30,-50), H&R(-50, -70 по-моему). сам катаюсь на комплекте koni+eibach, очень радует, но решение не бюджетное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма, видел сегодня восьмёрку белую с чёрной крышей.Вот честно...смотрится убого. А ручки однозначно как у Вани ставь, если так уж хочется. Только немного не понимаю...зачем всё это? Машина далеко не свежая, а бюджет мал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто красить полюбому надо.Вот и думаю чёнить необычное сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше просто ярко-белый!!! Но бампера или черные, или обвес и в цвет кузова!!!

post-361-1241553577_thumb.jpg

post-361-1241553612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хотелось оставить белой. чтоб доки не переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычное? Тогда просто качественно покрась в хамелеон:rolleyes:

А бюджет "Хамелеона"? Одни ЛКМ на 35000 рублев? Плюс требования к качеству подготовки и расходные материалы. И работа по покраске, даже по знакомству. Конечно, как вариант есть самоклеющиеся пленки. Но и там есть свои нюансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Keks @ 5.5.2009, 23:51)

Необычное? Тогда просто качественно покрась в хамелеон

А бюджет "Хамелеона"? Одни ЛКМ на 35000 рублев? Плюс требования к качеству подготовки и расходные материалы. И работа по покраске, даже по знакомству. Конечно, как вариант есть самоклеющиеся пленки. Но и там есть свои нюансы...

А после моей фразы никакого смайла нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бюджет "Хамелеона"? Одни ЛКМ на 35000 рублев? Плюс требования к качеству подготовки и расходные материалы. И работа по покраске, даже по знакомству. Конечно, как вариант есть самоклеющиеся пленки. Но и там есть свои нюансы...

хамелеон - 3500р за литр. на машину 10 литров уйдёт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать просто мои данные устарели и я цены слышал в районе 6000 рублей за 1 л. Правда в прошлом году. И опять же, за литр чего? Самой базы? А подложка, а сколько слоев, а лак? Плюс грунты, растворители, смывки, шкурки и прочее. Там по мелочи набежит!!! К примеру, красил я 99. Литр базы 600 рублей, а в сумме все материалы на 4500 получились. 3,5 литра на всю машину... Вот и считай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти