Видео ролик


hard

Рекомендуемые сообщения

Тут возникла такая идея. Снять видеоролик для рекламы клуба. У кого какие идеи на счет будут сценария? я вот думаю доэен быть фрагмент где автомобиль с оператором обгоняет колону машин с наклейками. Только машин там по максимуму должно быть. да и саундтрек какой еще подумать надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, только снять могу, а обрабатывать это не буду :-D Вспоминаю дрифт покатушки и обработку видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выстроить машины на фоне каких-то достопримечательностей Тулы, а так фрагменты со встреч можно вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, не забудьте машины перед этим помыть, а то нереспектабельно получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Я специально перед роликом по болотцу прокачусь))))) Зато потом можно будет за большие "энюшки" клубу "4Х4" ролик продать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА! Подождите меня, машину куплю и я тоже с вами! Если нада будет, помогу с обработкой видео!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет не раньше чем летом. Продумывайте сценарий. Ролик должен быть с тематиматикой, Автомобильной тематикой!!!!!!!. Если видео с клубных встреч туда впихнуть, получится ролик с гоповато-алкогольной тематикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что надо сюжет придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

надо собраться и отснять материальчик. Машин по максимум. чтоб снять тип колонну и т. п. А далее можно снимать пару машин. например десятку Женька и тачилу кекса.(ну эт кпримеру) Остальной народ нужен только для пару моментов. чтоб все машины показать. так что надо выбирать день место и время.Чтобы все могли.Ну где нить после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю к концу июня даже самый лучший вариант :-D А сейчас особо никого не соберём, но начинать уже можно сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тема закисла, а ролик снять можно :) Режисёры, АУУУ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обработкой видео тож могу помочь. Пока нет четко сформулированного сценария в клубе. Надо снимать хотя бы какие то сцены: колонны машин, инсценировать встречу на дороге, может быть красивый разъезд после встречи, оказание помощи одноклубникам или просто другим водителям при поломке и т.п. Любой материал пригодиться и чем его будет больше тем потом будет легче выбрать, потому что я так понял что это ролик и он предполагает короткие отрезки сюжетов о клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти