10 мая на Оку


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение собраться и совместно с terracan, skoda и bmw клубами снять домик в Велегоже (Октава например) либо в Бунырево (Шахтёр и т.д)

В том году terracanovod`ами так собирались в Октаве, очень позитивно. Ночевать не холодно, да и отдохнуть можно очень позитивно. Кстати вспомните поездку в Бунырёво, с палатками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будет не до ночёвки))) А если что..."Алексин-Бор" рядом, а там знакомый глядишь сжалится и выделит номерок для отдыха ;-)

Когда такие мероприятия, ночь незаметно переходит в утро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что забронировано? Ока?))))))))) А я слышал, что в основном Мерсы бронируют...))))

А на самом деле наша броня крепче;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо про турбазы речь :) Если да, то тут только по блату!

Keks

Ты что-то про Алексин бор говорил? Смогут ли нам домик выделить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом Алексин-Боре только номера, но Игорь (типа смотрящего) говорил ещё в том году, что есть какие-то домики... у "Робинзона" чтоли. Тока там клозет на улице кажись. Если очень нужно, то позвонить мне труда не составит, но 100% обещать не могу. Вопрос в том, для чего домик будет нужен и скока человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у "Робинзона" чтоли

Электромонтажник скорее всего :) Так там домики на 8 человек (обычно считают по числу спальных мест) Удобства нам не нужны, домик нужен для того чтобы ночью не сидеть на улице и для того что бы поспать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь дозвониться на днях,но тогда нужно точное количество человеко-мест. Люди там мягко говоря серьёзные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keks

да в нашем случае я думаю надо мест 10 максимум брать :) Т.к будет не до сна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

10 мая в 10-00 состоится поездка на Оку :av: Встречаемся как обычно на площадке перед Комсомольским парком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож пересчитаемся, кто едет?

список продолжаем:

1.savant

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать в сторону Москвы. едешь по Октябрьской (никуда не сворачивая :ap: ) и с левой стороны будет памятник (не динозавр, а мужик, такой чугунный). вот напротив него мы и собираемся. там ещё Спар рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду! Люба, если потеряешься - звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули просто опупительно :ap: Масса положительных эмоций! Фото отчёт от меня будет чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти