alinus

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://alinus-unknown.livejournal.com/

Автомобиль

  • Авто
    ВАЗ 2106
  • Год выпуска
    1991
  • Цвет
    синий

Информация

  • Имя
    Алина
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва/Тула

Достижения alinus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. скажу вам честно, это почти в 2 раза дешевле, чем в столице... уважаемый Dushelov, а контакты не подскажете?
  2. а они как, надёжные? я просто боюсь ситуации, что вот я такая приеду чайник чайником на "шестёрке" старой, и меня начнут на бабки разводить.
  3. совсем никак? может, кто знакомый есть... я, кстати, в Москве живу. в Туле моя бабушка живёт, и машина на неё зарегистрирована.
  4. я тоже думаю, что лучше кого-то найти. чтобы найти, я сюда и обратилась. из знакомых автолюбителей Тулы у меня только бабушкин племянник, но он сейчас в отъезде.
  5. гараж с машиной на Фрунзе, возле ярмарки. насчёт "доедет" - есть друг с машиной, может помочь отбуксировать. сам он за руль садиться не хочет, ибо у него автомат, и что такое "ручка" он не помнит =)
  6. Посоветуйте, пожалуйста, сервис/мастера/гараж, где можно было бы провести диагностику старенькой (1991 года) ВАЗ 2106. Интересует всё, кроме кузова =) Машина 3 года стояла в гараже после смерти дедушки. Теперь у меня есть права, и я единственный водитель в семье... Дедушка вроде за машиной ухаживал, зимой не ездил. Но я в этом совсем не разбираюсь...
  7. я, наверное, не очень правильно выразилась. гараж недалеко от дома - дедушка на ней ездил довольно часто, кроме зимы, держал в гараже, а не на улице, и каждую субботу в моторе копался =) в прошлом году на ней ездил бабушкин племянник, у него всё было ок. как получал он талончик ТО, я не знаю и спросить не могу - он куда-то свалил сейчас на долгое время. но раз вы так говорите... может, тогда посоветуете кого-нибудь дельного для "посмотреть"?
  8. Чайник просит помощи у бывалых =) Ситуация у меня такая. После смерти дедушки осталась в наследство его "шестёрка" (наследство оформили на бабушку). Буквально вчера я наконец-то получила права и стала единственным водителем в семье. Я живу в Москве, а машина зарегистрирована в Туле на бабушку. Со старховками-доверенностями всё понятно, но я совершенно не представляю, как мне делать ТО. Машина 1991 года, вроде бы в хорошем состоянии - стоит в гараже, дедушка её холил и лелеял. Он её ещё давно оборудовал на хождение на газу, но там с этим оборудованием какой-то косяк, и его пока отключили. Я чайник в этих вопросах. СтОит ли мне соваться с такой "старушкой" на пункт ТО, или надо искать кого-то и платить деньги? Я в середине августа приеду к бабушке погостить, хочу тогда же заняться машиной. Мне бы не хотелось сильно гемороиться, поэтому денег заплатить готова. Хотелось бы уже в сентябре на "шестёрочке" яблоки с дачи увозить... =) Посоветуйте, пожалуйста! Заранее спасибо за помощь =)