Renard

Пользователи
  • Постов

    2 005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    52

Весь контент Renard

  1. Renard

    Форум

    Это со старым Новым годом что ли?)
  2. Renard

    Форум

    Здрасти вам!)
  3. А только положительные, пробыли до закрытия мероприятия, количество участников значительно больше, чем в прошлом году, и автомобили радовали глаз, и приглашенные мотогости >http://www.youtube.com/watch?v=Uj1XsDYVYT0
  4. К сожалению в последние годы практически все мероприятия носят рекламный характер
  5. посоревноваться или в автотюнинге?
  6. Renard

    Автострада 2015

    Доброго времени суток, клубни, скажите, а на "Автостраде" никто не выставляется?
  7. Renard

    Форсаж 7

    не впечатлило... и в 3d там смотреть нечего
  8. Renard

    Форсаж 7

    Да вроде билеты в свободном доступе на сайте
  9. Renard

    Форсаж 7

    Планируем поход!)
  10. Правительство РФ внесло изменения в ПДД http://www.gazeta.ru/auto/2015/04/07_a_6629465.shtml
  11. не знаю, как насчеи июля, я сделала за месяц, в моей страховой программа позволяет оформить полис за 60 дней до начала срока действия
  12. http://tulastrelok.ru/priglashaem-k-nam-na-masleniczu!!!.html Здесь должно быть интересно Где в Туле можно поесть блинов на масленицу? http://myslo.ru/city/reviews/places/gde-v-tule-pokushat-blinov-na-maslenitsu Где погулять на Масленицу? http://myslo.ru/city/reviews/sobitiya/gde-otprazdnovat-maslenitsu
  13. Ну, во-первых, каждый видит то, что он видит, кто-то гневные выпады, "стереотипы в стереотипных мыслях" и надумывает образы про босоногих сапожников и больных врачей, а кто-то рассматривает предложение, во-вторых, спасибо за совет!) P.S. А Вы лечите стереотипы?)
  14. мила юрьева, Я лишь уточняю, будет ли зафиксирована история болезни, кто будет нести ответственность за назначенное лечение, нужно ли дополнительное обращение в клинику с случае нетрудоспособности и исходя из чего проводятся консультации по вопросам семейной жизни (не хочу никого обидеть, но доморощенный семейный психолог у нас каждый второй, а в своей семье разобраться не может )? Ведь лицензии, как я понимаю, нет... А Вы вместо прямых ответов как-то странно отшучиваетесь.
  15. Тот, под которым Вы подписываетесь!) Я в глубоком пардоне, но это все-таки здоровье (физическое и психическое)!)
  16. То есть, я правильно Вас понимаю, деятельность без лицензии "на общественных началах"?)
  17. Мила, а Вы осуществляете деятельность индивидуально или как представитель клиники (от юр. лица)? Как обстоят дела с выдачей документов, удостоверяющий временную нетрудоспособность граждан?
  18. Нет, просто привирает!) А можете ради удовлетворения клубней подъехать к наркодиспансеру, покурить кальян и сходить продуться? Ну, так, эксперимента ради!)
  19. Участок улицы Пролетарской от Чулковского кладбища до ул. Ложевой стал односторонним, направление движения - в сторону центра.
  20. Теме upp, есть вопрос по монтажу и доделкам. Требуется ли при установке окон на ПСУЛ герметизация, собственно, ПСУЛа, иными словами если устраивать наружние откосы, то чем и как?
  21. Renard

    ВАЗиК -2106

    DimaN, Garry, Зря иронизируете, ну, не все с рулем от мерседеса родились, бывает
  22. Вагончик здоровья, кораблик с везением, Спешат в этот миг на твое День Рождение. А следом с удачей летят самолеты, Готовься начать по разгрузке работы! :pozdravlau: