мила юрьева

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    шкода фабия
  • Двигатель
    1.4
  • Тип КПП
    Механика
  • Год выпуска
    2010
  • Цвет
    красненькая
  • Гос. номер
    н124ус71

Информация

  • Имя
    мила

Достижения мила юрьева

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. никогда не бегу от трудной работы))))))))) пытаюсь помощь каждому!
  2. я даю конкретные ответы на вопросы: лицензии на выдачу листка нетрудоспособности нет, на остальные виды деятельности -есть. все озвучиваемые вами вопросы решаемы , история болезни ведется только при стационарном лечении, по вашему желанию все фиксируется в вашей медицинской карте, обращаться в "клинику" за выдачей листка нетрудоспособности не придется. пословица -сапожник без сапог- ко мне не относиться, при близком общении я думаю это сразу станет понятно. вы мыслите стереотипами. и что плохого в позитивном настое и шутках))) может вам все же обратиться за консультацией, а не гневно нападать и додумывать? все сообщения написаны в форме рекламы. а вы делаете поспешные выводы и мыслите стереотипно. по вашей логике каждый врач глубоко больной физически человек, который себя вылечить не может, и мне не поможет. так можно сказать про любую профессию. лечитесь у другого специалиста. тем более, что сейчас так широк выбор врача. будьте здоровы)))))))))))))
  3. В мц консультант есть достойный мануальный терапевт
  4. непосредственно выдача листка нетрудоспособности как вид деятельности не имеет отношения к здоровью))))))))
  5. С выдачей документов удостоверяющих временную нетрудоспособность граждан при наличии этой временной нетрудоспособности дела обстоят очень просто)))) выдается дисток нетрудоспособности по обращению при наличии следующих документов: паспорт, снилс и полис ОМС или ДМС по основному моему месту работы в гос учереждении.
  6. защита везде нужна! А уж по части презервативов.....тем более! Надо и автомобилистам заботиться о своем здоровье!
  7. Предлагаю услуги врача общей практики (семейного доктора) 89539537494 -диагностика и лечения многих терапевтических и смежных заболеваний -выезд на дом -консультации по здоровому питанию и образу жизни -спортивная медицина -мастер-класс и индивидуальные консультации по вопросам здоровья и психологии семьи -идеальная жена -психологический портрет семьи -семейные компромисы и ценности -жизненные установки -тихое семейное счастье -краткий курс счастливой жизни Ваше здоровье в надежных руках! Для участников форумы 15% скидка по клубным картам!