Лента Памяти


Рекомендуемые сообщения

Акция под названием «Лента Памяти» стартовала в городе Тула 7 ноября 2011 года.

Участникам дорожного движения предлагается поместить на свой автомобиль белую ленточку, которая символизирует память о тех, кто погиб на дорогах города и области.

В рамках памятных мероприятий планируется провести митинг памяти жертв ДТП на площади Ленина (г.Тула) 20 ноября 2011 года, на котором представители власти, силовых структур и общественных организаций почтят память погибших на дорогах.

Кульминацией митинга 20 ноября 2011 года в 15.00 станет общий звуковой сигнал и выпуск в небо белых шаров по количеству жертв ДТП за 2011 год.

Компания «Медиа – Траст», УГИБДД УМВД РФ по ТО и Тульский Областной Фонд Безопасности Движения приглашает всех желающих присоединиться к акции «Лента памяти» и почтить память погибших в ДТП, поместив белую ленточку на свой автомобиль и включив на 1 минуту звуковой сигнал своего автомобиля во Всемирный День Памяти жертв ДТП 20 ноября 2011 года в 15.00 по Московскому времени.

Акция «Лента Памяти» входит в комплекс мероприятий, направленных на профилактику ДТП в Туле и Тульской области.

Целью данного комплекса мер является привлечение внимания к проблемам, связанным с обеспечением безопасности дорожного движения, снижения смертности и травматизма в результате ДТП, противодействие правонарушениям на дороге.

Наш клуб является участником этой акции, будем выставлять свои машины на площади 20 ноября.

Приглашаю всех желающих присоединиться к этой акции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие получить белую ленточку смогут это сделать на встрече в пятницу,18.11.11, или забрать у меня в любое удобное время, предварительно созвонившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает поучаствовать в этом мероприятии, в 13.40 нужно уже быть на площади со стороны ул.Менделеевской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть! Призываю остальных не оставаться равнодушными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие получить белую ленточку смогут это сделать на встрече в пятницу,18.11.11, или забрать у меня в любое удобное время, предварительно созвонившись.

А непосредственно в день мероприятия можно получить ленточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно.

Только если желаешь участвовать, отпишись заранее, чтобы тебя внести в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч тоже едет! Звонил только что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра приеду по любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участвующих завтра в акции сбор в 13.20 на площадке перед цирком.

Изменено пользователем Stasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участвующих завтра в акции сбор в 13.20 на площадке перед цирком.

мои телефоны 910-150-09-09 и 953-428-75-50.

думаю в 13:20 вы там не приткнётесь начало представления в 13:00 машин будет море так как все билеты покупают уже за 2 недели. я тоже постараюсь подехать

Изменено пользователем Злой Йожег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно встать вдоль цирка с ул. Пионерской, там достаточно широкая дорога, проблем не будет. Думаю,не маленькие,найдемся уж как-нибудь.

Для тех,кто боится потеряться выше написан мой телефон, звоните, мы вас найдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от работы поеду, если что звоните или к Интеркару подруливайте... Если уж потеряетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, но что-то судя по фоткам не так и много народу было....

хм...по радио сегодня передали, что в акции на площади приняло участие больше 1000 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, но что-то судя по фоткам не так и много народу было....

хм...по радио сегодня передали, что в акции на площади приняло участие больше 1000 человек.

ну там так прилично машин было.... но не думаю что до 1000человек дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница сколько было :) Одноклубников было достаточно много, это говорит лишь о том что всем было не безразлично! Надеюсь мероприятие заставило многих задуматься и пересмотреть на будущее своё поведение на дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница сколько было :) Одноклубников было достаточно много, это говорит лишь о том что всем было не безразлично! Надеюсь мероприятие заставило многих задуматься и пересмотреть на будущее своё поведение на дороге...

теперь сам перечитай свои слова и донеси их смысл еще и до друга на белом овосче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, его не было на мероприятии) о чем ты?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, его не было на мероприятии) о чем ты?! :)

вот я и говорю, чтобы рассказал смысл мероприятия...

а то посмотрев некоторое видео показалось, что надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти