Drujban

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    Chrysler 300M
  • Тип КПП
    Механика

Достижения Drujban

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Главный офис и склад запчастей в Питере. В Москве просто точка выдачи товара.
  2. Вот такой? стоит 4500 я смотрю, вроде нормальный должен быть, фирма TYC хорошо делает.
  3. Свежий конечно надо, максимум полгода чтоб было ему, ибо залежавшийся аккум не есть хорошо. Лучше брать именно оригинальный более менее известной фирмы аккумулятор, потому что подделки могут по качеству уж очень отличаться и в итоге вы ничего не выиграете. Хотя и известные марки могут так подделывать, что внешне и не отличишь от оригинала, сам сталкивался с таким. Мне вот порекомендовали когда-то SZNAJDER попробовать, говорили, что польское качество, надежность и служат долго. Ну действительно, мой первый прослужил 6 лет! Что довольно нехило для аккумулятора. Доволен. Сейчас стоит такой же второй, 4 года уже. Пока все норм. Как новый. Проблем даже зимой в дикие морозы не ощущаю.
  4. А какие проблемы? Есть где брать запчасти. В последнее время у последних стал заказывать.
  5. Dasan Что касается гарантийных обязательств, смотри на этой http://cavitator.net/bezopasnost/ страничке, там последний абзац.
  6. Ну это уже не мне знать. Да и согласитесь, просто так бы никто не согласился спонсировать сомнительный проект да еще и такими суммами денег. Да и, собственно, сейчас все делается, чтоб высосать деньги с потребителя, а не заботясь о качестве... Но все равно это сугубо мое мнение. Лично мне кавитатор нравится, реально работает и я это вижу. А там уже смотрите сами. Я просто показываю способ, белюсь своими впечатлениями, никого ж не обязую заказывать))) Что знаю - отвечу, чего не знаю - могу только предположить.
  7. Да, там. А зря вы смеетесь. Ведь устройство действительно работает и экономит топливо. Вот вам http://www.brobr.ru/Istina/2012/07/22/kavitator-mysli.html еще статья почитать на досуге, если думаете до сих пор, что это фигня.
  8. На выходных пришла только вот такая штуковина Это кавитатор, суть его в том, что обрабатывает топливо, перед тем как оно поступит в двигатель. Позавчера только поставил. Особо еще не ездил никуда, так прокатился по месту, посмотрел изменения. Ну что я могу сказать. Вообще - обещают что расход уменьшится на 10-20 процентов конкретно на мое авто и мощность прибавится. Как это все работает - описано на сайте производителя. Расход у меня еще не было возможности померить, а вот насчет мощности сказать уже могу, действительно прибавилось, не знаю насколько сильно, но ощущается, резвее стало трогаться, когда педальку по привычке жмешь, а надо теперь слабее жать. Даже вот когда на месте стоишь - чуточку нажимаешь - уже больше дает оборотов, чем было ранее при том же нажатии. Ну не знаю, как это характеризовать. Потому что брал сей кавитатор именно чтоб понизить расход. Покатаюсь еще замеряю, конкретно хочется знать, сколько в городе стало, сколько по трассе.
  9. Стараюсь вообще прогревать, хоть немного, но прогреть надо
  10. Drujban

    Выбор GPS

    Правильна ли идея выбора GPS прибора по размеру экрана? чем больше, тем лучше?
  11. ох сколько уже раз меня наша доблесная милиция предупреждала за выключеные фары.... ну забываю я, что делать?
  12. Я лил и лью постоянно только Кастрол
  13. Drujban

    Android

    а кто то уже пробовал самостоятельно перепрошиать аппараты свои?
  14. вот это реально влетел, я даже не знаю чтобы я и делал на месте мужика... наверное помер бы на месте.