Рекомендуемые сообщения

Народ! Хотел вот поинтересоваться?! Не знал куда написать?! Вот мне предлагают купить 2108, кузов в отличном состоянии, всё тип-топ, только двигло убитое вообще (инжекторный), а у меня под забором стоит моя 2114 разбитая. Если я беру 08 и ставлю туда свой двигатель (если он целый) или покупаю новый двигатель, то что и как потом в ГИБДД нада оформлять??? Может кто знает? Подскажите плизз!) :bs:

З.Ы. А ещё?! Никто не знает сколько примерно работа по перекидке движка будет стоить???

Изменено пользователем ka3ak07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меняется двигатель то ясное дело все орформляется. просто в МРЭО надо придоставить документацию на тот двигатель который ставишь, так сказать что бы доблесные люди в погонах поверили что ты у себя этот двигатель взял а не у соседа под забором.И соответственно документы на авто в которое ставишь , в твоем случаи 08.Когда все убедятся что все твоё, потом пойдет бюракратия...

Тебе в МРЭО объяснят, какие формуляры и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Спасибо! Понял! :bs: А вот про стоимость работ по замене двигла никто не знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еше с тебя могут потребовать справку с СТО о замене двигателя :bs: У меня приятель двигатель сам заменил, справку пришлось покупать на СТО, 1000р. отдал :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Спасибо! Понял! :bs: А вот про стоимость работ по замене двигла никто не знает???

спроси у aleksandravi(партнёр-авто сервис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти