В долину Х, покататься на досках


Рекомендуемые сообщения

Сегодня были соревнования, спасибо всем тем кто учавствовал и кто не приехал учавствовать :ap: , вот мой результат. :rolleyes:

a_1554.jpg

В целом покатался неплохо, посмотрел как ребята прыгали с трамплина, очень понравилось. Музыка сопровождала соревнования весь день, по обоим сторонам трамплина были установлены баллоны с газом, и прыжки участников сопровождали два столба пламени, в условиях сумерек, часов в 17-18 смотрелось очень здорово. Увлекательно проходили соревнования детишек на самокатах, с паденими участников, разгоняющих(пап), споров родителей о результатах заездов. Празник удался.

Да, сегодня два сноубордиста встретились, один из них получил ногдаун.

Про безопасность пару слов, парень наверху подъемника заковырялся и отцепился немного позже чем положено и сработала автоматическая остановка подъемника, я даже не сразу понял как он отключился.

P.s. снег в Долине Х есть, кататься отлично, в том числе особенно для начинающих, в Форино запущен только один подъемник на горке где на тюбингах катались.

Изменено пользователем Ne гаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. сейчас не прикольно кататься, слякоть, а ехать потом весь мокрый лично для меня не айс, сегодня вообще дождь, а обещали в среду, что типа морозы до минус 15, если ехать кататься то только спонтанно, так это будет лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра не катит, переносим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. сейчас не прикольно кататься, слякоть, а ехать потом весь мокрый лично для меня не айс, сегодня вообще дождь,

:rolleyes:

сегодня катался целый день, ни луж ни слякоти, и снежка свеженького сегодня подбросили

P.S. вот что нашел в просторах инета

25 января 2009 года в лесном массиве Щегловская засека (дачный поселок Мыза) будут проведены Чемпионат Тульской области, Кубок ФСО Тульской области - 1 этап. Старт в 12.00 час

Старт прямо у родника куда я за водой езжу. Это по спортивному ориентированию, когда-то ведь занимался, да и пару фамилий знакомых в старт листе встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня катался целый день, ни луж ни слякоти, и снежка свеженького сегодня подбросили

Ну не знаю-не знаю.....Может мы про разные места говорим?? Сегодня после работы ездила туда и что-то сооовсем не айс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю-не знаю.....Может мы про разные места говорим?? Сегодня после работы ездила туда и что-то сооовсем не айс!

в это время все было закрыто, там до 21 работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это время все было закрыто, там до 21 работает

Откуда такая уверенность, что я ездила туда после 10-ти? Я иногда и до 3-х,и до 6-ти, и до 8-ми работаю( так, для справки :rolleyes: ). И к тому же,кажется, изначально речь шла не о времени окончания моего рабочего дня,а о соответствии состояния долины и того,что от неё ожидают приезжающие покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении соревнований по горным лыжам и сноуборду в Тульской области, д. Форино

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью:

- пропаганды здорового образа жизни;

- популяризации сноуборда и горных лыж в Туле и Тульской области;

- повышения спортивного мастерства;

- выявления сильнейших спортсменов.

2. Время и место проведения

Соревнования проводятся в Тульской области в д.Форино 7 марта 2009.

Начало соревнований в 11 часов.

Программа соревнований

10:00 - 11:00 - регистрация участников

11:00 - Слалом. Старт. Дети. Женщины

11:30 - Слалом. Старт. Мужчины

12:00 - Слалом. Старт. Сноуборд

13:00 - Биг Эйр. Сноуборд.

Дополнительные дисциплины по сноуборду уточняются

3. Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются все желающие спортсмены от 16 лет, не имеющие медицинских противопоказаний.

Детские заезды будут проводится с согласия родителей участников.

Участники должны иметь по возможности защитное снаряжение.

К соревнованиям допускаются участники, имеющие действующий медицинский страховой полис.

Участники несут личную ответственность за свою жизнь и здоровье.

5. Жеребьевка участников

Соревнования проводятся по правилам горных лыж и сноуборда. Жеребьевка проводится сразу после окончания регистрации участников соревнований.

6. Награждение

Победители и призёры соревнований награждаются организаторами соревнований при поддержке спонсоров.

7. Финансирование

Расходы, связанные с участием в соревнованиях иногородних спортсменов, тренеров (проживание, питание, транспорт) несут командирующие организации. В момент соревнований аренда подъемника для участников соревнований и тренеров бесплатно.

8. Порядок предоставления заявок

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 06 марта 2009 г. в прокате в д.Форино, либо по телефону +7-910-943-46-34 Анна, +7-920-754-26-45 Александр.

Проезд поездом из Тулы:

Дизель с Ряжского вокзала в направлении на Алексин до платформы «275 км» (около 8 часов утра) , далее по ходу поезда примерно 2 км пешком. Обратно в 16:20 с той же платформы. Время в пути примерно 1 час.

Проезд на авто из Москвы:

Правый поворот на п. Ленинский после д.Севрюково

Проезд на авто из Тулы:

Из Тулы в направлении Москвы до тульского поста ГИБДД , после него до светофора, который стоит на развяке Ревякино-Ленинский-Москва. Делаем левый поворот на п.Ленинский . Далее 2 км вдоль леса и яблоневого сада. Затем первый правый поворот на зимник(накатанная дорога уходит в поле). Затем примерно 1.5 км никуда не сворачивая и Вы на склоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти