Клубные соревновалки


Соревновалки  

65 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли проводить?

    • Да
      63
    • Нет
      2
  2. 2. Понравилось участвовать?

    • Да
      39
    • Нет
      1
    • Ещё не понял
      25
  3. 3. Как часто проводить?

    • Каждую неделю
      16
    • Раз в две недели
      30
    • Раз в месяц
      19


Рекомендуемые сообщения

А мне и не надо спасибо говорить. Я рассудил на основании того, что видел :)

Спсибо, Жень за объективное мнение! в итоге, хотелось бы услышать мнение администрации))) возможно они солидарны с тобой!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что касается первого места, то тут всё очевидно. Что касается второго и третьего, то третий экипаж приехал первым, но у них -1 выполненное задание, а учитывая, что Чермет не в 5 минутах езды, то преимущество времени сводится на нет. Хотя...это лишь моё ОБЪЕКТИВНОЕ мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ое место...Гы-ы-ы...Спасибо "Штурманкам" что привели к победе!

Фотографии так и не выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня будет открытый челендж :pozdravlau: Не забываем что место сбора Крестовоздвиженская площадь, 20-00 каждую пятницу.

Старт соревнований намечен на 21-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет открытый челендж :rolleyes: Не забываем что место сбора Крестовоздвиженская площадь, 20-00 каждую пятницу.

Старт соревнований намечен на 21-00

Команда Телки сегодня учавствовать не будет :pozdravlau: но если организаторам нужна помощь в организации (ну там на точках постоять, задания пораздавать), то могу предложить свою кандидатуру :) А так буду торжественно встречать победителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка короткая, бензина много не надо будет :) И задания не сложные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет открытый челендж :) Не забываем что место сбора Крестовоздвиженская площадь, 20-00 каждую пятницу.

Старт соревнований намечен на 21-00

эххххх, так хотелось попасть но я в тот момент в кино буду((((((((жаль(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххххх, так хотелось попасть но я в тот момент в кино буду((((((((жаль(((((

Обманщик)))) Сам приехал и занял первое место! Второе место ОБЕЛИКС, а третье стабильное BEER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманщик)))) Сам приехал и занял первое место! Второе место ОБЕЛИКС, а третье стабильное BEER

поздровляю победителей)))

хорошо было покататься но дитё в машине закапризнечяло так сто не получилось до конца(следующий раз думаю если будут гонки приеду один)хочеться нормально и до конца поиграть)

ну зато прибавилось кучя эмоций и хорошее настроение!)

Спасибо организаторам) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и у меня косяк со временем получился(((((( в следующий раз обязательно до конца докатаюсь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманщик)))) Сам приехал и занял первое место! Второе место ОБЕЛИКС, а третье стабильное BEER

я просто передумал с кино, делать там нечего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может провести игру? Пока снега нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра на завтра готова! Будет очень интересно :-D Направление новое, раньше такого типа игр нет. Да и задания будут в несколько этапов.

Победитель получит приз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра на завтра готова! Будет очень интересно :-D Направление новое, раньше такого типа игр нет. Да и задания будут в несколько этапов.

Победитель получит приз

Товарищи а во сколько начало? а то есть желание приехать но загвоздка в том что в театр уже билеты куплены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи а во сколько начало?

Явно не в 20-00, пока все соберутся, пока брифинг проведём :-D Боишься не успеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не в 20-00, пока все соберутся, пока брифинг проведём :-D Боишься не успеть?

Да вот последний раз впол десятого закончился театр, Да еще и не получается в пятницу приехать, работаю сутки часто по пятницах, все хочу но не оплучается! А вы только по пятницам? или еще в какой то день собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихватите фотоаппараты с собой, пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня пролетаю опять :ak: Работа одолела :bayan::wall::wall: как назло, самое интересное пропущу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - супер-пупер! оч здОрово! Огромное спасибо организаторам за интересный вечер и приз :bayan: !

На будущее - думаю, каждый может предложить какие-то идеи для заданий, чтобы было еще интереснее и неожиданнее.

Еще раз повторюсь - зашибись! :wall: :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что было-то? Челлендж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раунд был в виде найди адрес и по нему вывеску, выбери нужную букву и после объезда всех адресов собери слово финиша. На нём давали ещё одно задание нафотать 5 машин и 5 плакатов определённого цвета + пару зданий)))

в общим экипаж 99ой в составе двух Лёх (хелбоя второй ник не знаю) пришли на финиш третьими))) Было очень весело!!!!!!!!!!! Боольшое спасибо моей команде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти