Клубные наклейки


Рекомендуемые сообщения

я люблю когда всё красиво и аккуратно,чтоб в глаза не бросалось

это хорошая привычка:) почти убедил!:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошая привычка:) почти убедил!:):)

Вот и договорились- маааленькую,золотистую :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот маленькую, золотистую можно заказать?

Могу скинуть макет и сделаешь по индивидуальному заказу в рекламном агентстве какую угодно в любом размере и цвете... Пока что единичные эксклюзивы выпускать сложно. Либо по предоплате могу сделать всё что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть макет и сделаешь по индивидуальному заказу в рекламном агентстве какую угодно в любом размере и цвете... Пока что единичные эксклюзивы выпускать сложно. Либо по предоплате могу сделать всё что угодно

А цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена вопроса?

100-250 рублей, зависит от плёнки и размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай мне по предоплате небольшую беленькую светоотражающую наклеечку. :crazy:

ПоЖаЛуЙсТа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100-250 рублей, зависит от плёнки и размера

Вообще халява. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Артур, а можно макет маленькой наклейки? А то у меня моя наклейка пострадала после тонировки. Хочу маленькую наклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты наклеек

макеты наклеек.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может я не втеме, сильно не пинайте... С весны был пешеходом и редко заходил на сайт клуба, недавно преобрел верного "коня" и как пологается взял у Артура клубную атрибутику (рамки и наклейку), и только сейчас увидел, что интернет адрес и символика клуба изменилась, а на рамке и наклейке старый интернет адрес :blink:.... Как теперь быть и что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и символика клуба изменилась, а на рамке и наклейке старый интернет адрес :blink:.... Как теперь быть и что делать???

Ничего, все со старыми наклейками катаются :) Новых пока что не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, все со старыми наклейками катаются :) Новых пока что не было

А старые маленькие белые остались? Хочу старую :) Ну или каким шрифтом делались? сам напечатаю

Изменено пользователем Neo71Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья,подскажите где сделать наклейку и как распечатать ссылку макета,которую Артур сюда сбросил? (ну не дружу я с компом и не врубаюсь как это сделать)

Макет- пост 334 в этой теме

Изменено пользователем Racer727
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,подскажите где сделать наклейку и как распечатать ссылку макета,которую Артур сюда сбросил? (ну не дружу я с компом и не врубаюсь как это сделать)

Макет- пост 334 в этой теме

мне кажется что в типографии можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое рекламное агенство, которое занимается распечаткой листовок и прочего. печатал недавно вообще в аленке на Пр. Ленина. по деньгам вышло копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в Борусе,завтра заберу) И у меня у одного будут наклейки нового образца :-p:af::bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в Борусе,завтра заберу) И у меня у одного будут наклейки нового образца :-p:af::bf:

ЭХ, ТЫ!!!!!! ЕДИНОЛИЧНИК!!!!!!!!:bt: Мог бы все рассказать народу наверно много к тебе присоединилось!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ, ТЫ!!!!!! ЕДИНОЛИЧНИК!!!!!!!!:bt: Мог бы все рассказать народу наверно много к тебе присоединилось!!!!!

Ну кто ж так делает,брат? Надо сначало посмотреть что получится,а потом уже и народ приобщать :pivo: Вот заберу завтра,приеду на встречу,всем покажу и если понравится,то и сделаем всем,кому надо :bq: Кстати,по цене,с меня за две наклейки содрали 245 рублёв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только хотел написать, вас олигархов не понять, мне делали в а-медиа, выходило за 1 наклеку средних размеров по 8-9 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только хотел написать, вас олигархов не понять, мне делали в а-медиа, выходило за 1 наклеку средних размеров по 8-9 рублей.

Ну нифига се :be: Что ж ты не сказал что такая халява есть? Я б тоже сделал за 9 рублей себе наклейку,а то сегодня три типографии объехал и только в одной согласились сделать на прозрачной плёнке и цветную. И стоимость одной получилась 122 рубля :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я печатала не именно форумскую а кошака себе на стекло... размером 45 на 30 что ли... короче не помню точно размеры... 100р с монтажкой. Это на пересечении проспекта Ленина и Мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала на ул.Тургеневской 31А, РА "Поземка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я печатала не именно форумскую а кошака себе на стекло... размером 45 на 30 что ли... короче не помню точно размеры... 100р с монтажкой. Это на пересечении проспекта Ленина и Мира

Мне не понравилось качество(пленки и их ножа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрезано все хорошо было... с пленкой тоже вроде косяков не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти