Воронеж приглашает на открытие сезона 26-27 апреля 2014


Рекомендуемые сообщения

Весна – это время первых подснежников, первых робких лучей солнца,  это природа, просыпающаяся после долгого зимнего сна, чистый воздух, солнечные выходные дни. Но если вы хоть раз были в «Белом колодце», то, наверняка, первое, что приходит вам на ум при слове «весна» - это Открытие сезона! Первые соревнования в автомобильном спортивном комплексе после долгого зимнего перерыва, когда гонщики вовсю совершенствуют свои автомобили, чтобы показать новые рекорды.


«Белый колодец» - уникальное место для Черноземья. Трассы, имеющие официальные лицензии Российской Автофедерации, зеркальные озёра для любителей пляжного отдыха, живописные меловые скалы – удивительно, но всё это сочетает в себе спортивный комплекс «Белый колодец».  Официальные соревнования по автомобильному спорту проводятся здесь вот уже 11 лет – и каждый сезон количество участников и зрителей только растет, растут скорости, появляются новые герои и новые рекорды.


В 2014 году мы открываем сезон в последние выходные апреля. 26 апреля состоится первый этап Кубка Белого Колодца и Чемпионата Черноземья по дрэг-рейсингу, а 27 апреля – первый этап Кубка Белого Колодца по ралли-кроссу. Такой формат проведения открытия сезона стал уже традиционным и пользуется большой популярностью у зрителей.


Стоимость билета – 200 рублей с человека. Обратите внимание, что билет приобретается на два дня. Детям до 12 лет вход бесплатный в сопровождении взрослых.


Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. +7 (473) 2520224, а также следите за обновлениями на нашем сайте http://sportkompleksbk.ru/ и в группе Вконтакте http://vk.com/sportkompleksbk


 


 


j1QshLVQaBI.jpg


 


reglament-26-aprelya-dreg (2).rar


регламент 27 апреля (ралли-кросс).rar


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти