Recommended Posts

Posted

собственно в названии темы


Posted

up


Posted

up

Асус м4а78 ам2 ддр2 подойдет? Давно хочу пихнуть ее комунть)

Posted

сколько денег?


Posted

С оперативкой или голую хочешь? С диммами за пару рублей отдал бы

Posted

голую. мне свою заменить


Posted

Бери с оперативкой, больше будет на 2 гига)

Posted

нафик она мне? мне своей хватает


Posted (edited)

Понятно, тогда не меньше рубль двадцать

Edited by scio
Posted

так просто мать продаешь? за сколько если продаешь?


Posted

нафик она мне? мне своей хватает

мне 4гб оперативки за глаза хватает.

Posted

так просто мать продаешь? за сколько если продаешь?

Просто мать , без никто) 1200 нормально?

Posted

дорого.


на тулаталк предложили Gigabyte М52-S3L 700р


Posted

дорого.

на тулаталк предложили Gigabyte М52-S3L 700р

Хозяин барин, последняя цена 1000