Recommended Posts

Posted

вроде не включался. внутри атлон 1800, 2 гига оперативки


Posted

а по частям можно?


я бы БП приобрел на опыты)) если конечно рабочий


Posted (edited)

а по частям можно?

я бы БП приобрел на опыты)) если конечно рабочий

тебе какой нужен на опыты?AT или ATX , рабочий или нет, а может и тот и тот? я дам

Edited by nemirofff
Posted

Если никто не возьмет.заберу.в любое удобное время,до 15 совершено свободен :buhauy:


Posted

nemirofff забрал


Posted (edited)

 

а по частям можно?

я бы БП приобрел на опыты)) если конечно рабочий

тебе какой нужен на опыты?AT или ATX , рабочий или нет, а может и тот и тот? я дам

 

мне нужен блок с выключателем)) или точнее с тумблером вкл/выкл, и чтобы была возможность включить БП безо всякой мишуры (т.е. системника)

а питать буду RGB ленту 5м

и конечно рабочий! :)

Edited by PRADO
Posted

были  на 250вт. сегодня проверю отпишусь.


  • 3 weeks later...
Posted (edited)
Posted

 

мне нужен блок с выключателем)) или точнее с тумблером вкл/выкл, и чтобы была возможность включить БП безо всякой мишуры (т.е. системника)

а питать буду RGB ленту 5м

и конечно рабочий! :)

 

На блоках ATX ставишь перемычку между зеленым и черным проводами на основном разъеме. И все без всякой мишуры будет включаться. Чтоб 12 В с него снять это провода желтого +12В и черного(0) цвета тебе нужны. Я себе покупал на ALIEXPRESS блок питания 12 В со стабилизацией напряжения.

Вот такой.

И то, нужен был такой, чтоб толщины хватило за зеркало с ДСП 16 мм спрятать.

Зеркальце кстати такое получилось себестоимость 3200 р обошлась.

>http://www.youtube.com/watch?v=mTCkTYmap34&feature=youtu.be

 

Извините за Offtop.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now