Денис19999 Posted September 27, 2013 Posted September 27, 2013 Продаю зимние колеса всборе, от Ауди оригинальные литые дискиПараметры такие:5х112 ЕТ40 7Jx17225\55R17 M+S BridgestoneСтояли на А8, подходят к А6, Allroad, Superb, Passat, Transporter и др.Диски ровные, не битые, не ремонтировались, не прокатывались, но поедены коррозиейРезина по протектору еще хорошая 6-7мм, а вот шипы повыпадалиЦена предложения 12800руб. торг!
Денис19999 Posted October 3, 2013 Author Posted October 3, 2013 продано за 12500, теперь ездят на другой А8 в Туле
MerdrE Posted October 4, 2013 Posted October 4, 2013 (edited) Про эти бриджы писали еще в каком-то авто журнале. Половина шипов повыпадала после первых двух тэстовых кругов. После чего на завод было отправлено письмо и увволили технолога, а всю проданную партию отозвали. И вы тоже могли вернуть эти колеса в магаз, где покупали, если бы интересовались не советами продавца, а приложили бы немного усилий в поисках информации. А покупатель стал бы не только обладателем родных дисков от ауди, съеденых корозией, но и на сезон бы резину себе приобрел, а не геморой.Теперь ему счастливчику предстоит пескоструйка - найти в туле не сложно. И покраска порошковой эмалью - с этим сложнее. В идеале конечно лучше хром, т.к. к черному цвету он лучше всего подходит (А8 другого цвета найти сложно , тем более в Туле). Можно конечно и в белый забубенить, но смотреться будет не для презентабельного человека, кот. ездит на А8.В общем, один из Вас двоих не прогадал. Edited October 4, 2013 by MerdrE
Garry Posted October 5, 2013 Posted October 5, 2013 продано за 12500, теперь ездят на другой А8 в Туле Я даже на рабочую 25-ти летнюю машину такие бы не поставил, лучше уж на штампах, чем на таком позорище! А-8 видимо в таком же состоянии, как и диски ))))
Recommended Posts