В Туле закроются МРЭО, располагающиеся в автосалонах


nemirofff

Рекомендуемые сообщения

 

Тула. 4 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - С таким заявлением выступил сегодня в ходе пресс-конференции руководитель УГИБДД по Тульской области Михаил Есаков.

Он рассказал журналистам, что в течение сентября все отделения МРЭО, расположенные в автосалонах Тулы будут закрыты. Прием граждан будет вести отделение №1 МОТОР ГИБДД на Мызе.

График работы последнего при этом поменяется: он будет вести прием граждан без выходных с 8 утра до 22 часов вечера. В последствии его помещение будет оснащено кондиционером, туалетом и системой электронной очереди.

Также рассматривается вопрос строительства здания для еще одного отделения на МРЭО на ул. Чмутова.

"По началу это возможно создаст очереди, но со временем эта проблема решится", - отметил Есаков.

http://tnews.tula.net/news/society/v_tule_budet_rabotat_tolko_odno_mreo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заепца!вспомним начало 90х,когда приезжаешь к в 8 утра,а уезжаешь в 6 вечера.еще и сберкассу убрать оттуда и вообще ништяк!Сортируличный  на 2 очка можно приравнять к химическому  оружию,такому,что Сирии и не снилось!


Дебил рязанский!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял по всем новостным ссылкам закрывают что бы не платить аренду. а если закроют еще и в близ лежащих городах? в Щекино тоже мрэо аренду платит. вот тогда будет полная жопа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Мызу» закроют. В тульской Госавтоинспекции заявили, что 5 сентября 2013 года прием граждан в МОТОРЭР № 1 города Тулы, расположенном на 192 километре автодороги «Крым», осуществляться не будет.

«Мера является вынужденной и связана с проведением Всероссийского конкурса среди сотрудников полиции», — сообщили в отделении пропаганджы безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», в этот день туляки могут обратиться для решения вопросов в следующие подразделения г. Тулы:

МОТОРЭР № 2

г. Тула, ул. Рязанская, д.7

МОТОРЭР № 4

г. Тула, ул. Нижнеупская (Мясново), д.64

МОТОРЭР № 5

г. Тула, ул. Октябрьская, д.318

Отделение № 1,

г. Тула, ул. Советкая, д.110.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

http://www.tulapressa.ru/2013/09/tulskoe-ugibdd-5-sentyabrya-zakroet-motorer-1-na-myze/

 

Скоро получить новые номера на купленный автомобиль, снять машину с учета или, например, заменить права тулякам на «мызе», возможно, станет легче.

Как заявили в тульской Госавтоинспекции, в связи с оргштатными изменениями, а также приведением регистрационных подразделений Госавтоинспекции к требованиям федерального законодательства, оптимизацией и повышением качества работы сотрудников МОТОРЭР ГИБДД, в подразделении МОТОРЭР № 1 на 192-м километре автодороги «Крым» для удобного и быстрого обслуживания граждан будет дополнительно организовано 4 окна для приёма документов на совершение регистрационных действий и обмена водительских удостоверений.

«Общее количество окон приема документов достигнет 7.

Вводится электронная очередь для граждан обратившихся в МОТОРЭР которая позволит четко соблюдать требования административных регламентов, обеспечить комфортность обращения граждан по вопросам совершения регистрационных действий и обмена водительского удостоверения.

График приёма граждан будет изменён – совершить регистрационные действия, заменить водительское удостоверение или сдать квалификационные экзамены можно будет с 9.00 до 21.00 без выходных дней», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», Планируемое время начала работы подразделения МОТОРЭР ГИБДД – 1 октября 2013 года.

http://www.tulapressa.ru/2013/09/v-tule-s-1-oktyabrya-motorer-na-myze-budet-rabotat-do-21-chasa-i-bez-vyxodnyx/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжет товарищ)) Откуда у него такие гениальные идеи взялись..


Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти