wegas84 Posted August 5, 2013 Posted August 5, 2013 (edited) Всем доброго времени суток!Ребят случилась проблема с машиной.Сломалась машинка в Новомосковске 2109 заклинило каленвал,до этого когда ехал услышал силньный шум в клапанах (Скорее всего прогорел)ну вообщем до ехал до Новомосковска и авто встало,каленвал не крутится.Сам я с Москвы машинка щас там стоит в Новомосковсе.Вообщем нужна момощь в ремонте или подскажите нормальный сервис.А может кто сам с гаражом разберается в ремонте.Нужна примерная стоимость ремонта и информация где ремонтировать!Зарание огромно спс.PS.Если кто сам хочет сделать и зароботать пишите в личку!Или кто нибудь на троссе до Москвы дотащит. Edited August 5, 2013 by wegas84
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now