Recommended Posts

Posted (edited)

Всем доброго времени суток!Ребят случилась проблема с машиной.Сломалась машинка в Новомосковске 2109 заклинило каленвал,до этого когда ехал услышал силньный шум в клапанах (Скорее всего прогорел)ну вообщем до ехал до Новомосковска и авто встало,каленвал не крутится.Сам я с Москвы машинка щас там стоит в Новомосковсе.Вообщем нужна момощь в ремонте или подскажите нормальный сервис.А может кто сам с гаражом разберается в ремонте.Нужна примерная стоимость ремонта и информация где ремонтировать!Зарание огромно спс.


PS.Если кто сам хочет сделать и зароботать  пишите в личку!Или кто нибудь на троссе до Москвы дотащит.


Edited by wegas84

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now