В чем развод?


Рекомендуемые сообщения

Я сталкивался несколько раз со следующим! только не с легковыми авто, а с продажей б/у спец.техники.


 


Находишь по объявлению, к примеру, какой нить погрузчик по очень хорошей цене, идеальным по фото и описанию. Звонишь.


 


А там отвечают.. "Вы знаете, спрос большой, уже сегодня должны люди приехать смотреть, но если вы погрузчик хотите забронировать, положите на этот номер телефона, на который звоните, 3000-5000 руб."


 


Вот с такой херью я не раз сталкивался..


Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо таким образом и разводят.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкивался несколько раз со следующим! только не с легковыми авто, а с продажей б/у спец.техники.

 

Находишь по объявлению, к примеру, какой нить погрузчик по очень хорошей цене, идеальным по фото и описанию. Звонишь.

 

А там отвечают.. "Вы знаете, спрос большой, уже сегодня должны люди приехать смотреть, но если вы погрузчик хотите забронировать, положите на этот номер телефона, на который звоните, 3000-5000 руб."

 

Вот с такой херью я не раз сталкивался..

Я до сих пор удивляюсь, какой у нас доверчивый народ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссыль 1


ссыль 2


ссыль 3


ссыль 4


ссыль 5


 


Вот ссылка сама 


Вот собственно и развод весь.


 


ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ.


 


ПРОШУ прошения у модераторов за ссылки на другой сайт, но просто кажется, что это очень актуально, и не дай бог кому попасть.


Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Возможен вариант что авто покажут. Действительно будет отл. состояние и все такое. А вот когда приедешь с бабками, тут то тебя и накроют


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы позвоните попробуйте,вам скажут что сейчас показать не могут,а смогут через пару часов и то если вы успеете т.к. На машину уже есть покупатель и если вы хотите все таки ее купить на карту задаток скиньте и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждый зарабатывает как умеет :) В столице есть замечательный ТД Москва, чего там только не придумают, но в любом случае "кидалово"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти