Максидром 2013


Рекомендуемые сообщения

Собственно едет ли кто нибудь туда завтра?


Еду с женой:-) Можем еще двоих взять, либо сами можем навязаться:-)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да туда дня на три забуриваться и затовариваться надо. А выходной только один. Кто работать -то будет? Папа Карло?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да туда дня на три забуриваться и затовариваться надо. А выходной только один. Кто работать -то будет? Папа Карло?

Иногда лучше промолчать  )) Максидром однодневный фест, три дня идёт Нашествие :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да туда дня на три забуриваться и затовариваться надо. А выходной только один. Кто работать -то будет? Папа Карло?

Иногда лучше промолчать  )) Максидром однодневный фест, три дня идёт Нашествие :))

Дык я про то, чтоб забухать и отходить. Суток двое надо бы мне.

 А одним днем тяжко очень.

А если учесть, что меня тормозят (тормозили) на одном и том же посту так вообще попадалово.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем для этого бухать? да так бухать, чтоб потом ещё и отходить? 


Это не правильно!


У многих людей есть такой стереотип (совсем не правильный), что если ты приехал на рок концерт, то ты просто обязан выпить, причем хорошо, потому что, блин, свобода рок-н-ролл и т.д. Без этого ты совсем не рокер! Еще одна особенность - для многих понятие хорошо отдохнуть - равносильно понятию - хорошо выпить! ВСЁ!!! И с этим вы ничего не поделаете! Это такое мировоззрение (не будем углубляться откуда оно пошло, примем как данность) и мироощущение. И эти люди поступают в полном соответствии со своим мировоззрением. Там железная логика- приехал на рок-концерт отдохнуть, если отдохнуть - значит выпить (плюс ещё, это же РОК-концерт, ну просто нельзя не выпить), а пить большая часть не умеет, поэтому и получается, то что получается.


Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на этот раз, но в 2011 при всем желании нельзя было напиться. Очередь за пивом отстоять час-полтора. Взять пиво в две руки. После того, когда все выпито, снова час-полтора в очереди. Но всетаки было классно. Первый максидром в формате опен эйр удался на славу. Продиджи и корн дали жару. А сейчас состав звезд как то не очень. Поэтому и ехать не хочется. я бы только ХИМ послушал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь впечатлениями от этого года:-)


Сначала выбесили отганизаторы:-) все таки 4 часа в очереди на вход - это дофига. 


Как и сказал уважаемый spectral напиться нельзя, ибо пронос любых жидкостей невозможен а в продаже только безалкогольное пиво:-)


По поводу состава, опасаюсь быть закиданым различными неприятными фразами, это мое мнение:-)


Порадовали только Simple Plan и THERR MAITZ. 


Первые своим позитивом, музыкой голосом и умением завести толпу, вторые - тем что не очень отставали от первых:-)


ХИМ честно говоря немного расстроили, поскольку отработали без "огонька" и хреновой настройкой аппаратуры (за музыкой голоса слышно не было совершенно)


Ну а Thirty Seconds to Mars в принципе неплохо, но все же симплы больше порадовали.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти