Стекловолокно


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не, он не прогорел, не сечет нигде, наружный корпус (тип как чехол?) истлел местами, так что покатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, он не прогорел, не сечет нигде, наружный корпус (тип как чехол?) истлел местами, так что покатит

Мастика точно не поможет. Если очень надо, я бы глянул и тогда посоветовал какие конкретно материалы нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастика точно не поможет. Если очень надо, я бы глянул и тогда посоветовал какие конкретно материалы нужны.

Да один чел вроде делал так (писал на форуме). Но мастика ток термостойкая, для печей, которая тип крепчает от высоких температур.

Вообще-то очень надо - неэстетично совсем выглядит, а новый о-о-о-х дорогой дюже... Тем более вроде фунциклирует :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой совет на 100%. найди дядю васю в гаражаз и пущай он тебе нержавейкой вокруг поверх наварит. и будет тебе счастие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой совет на 100%. найди дядю васю в гаражаз и пущай он тебе нержавейкой вокруг поверх наварит. и будет тебе счастие

это вариант на крайняк... Мы же легких путей не ищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какого материала эта хрень сделана?

примерно такая картина

только у меня по краям больше

post-428-1233131446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому уже ни кто не поможет. Только наваривать кусок или делать целеком из стеклоткани. А сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вопрос так и звучал - где мона найти стеклоткань?

Такую как надо, в туле не найдешь. А так можешь зайти в любой магаз, который специализируется на утеплителях, только перед тем как наклеевать, ее надо прожечь на огне, чтоб весь парафин вышел, по тому что может не пропитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зинаю... лучче всего... даж пацан есть, который делает. Но.... мож я трудности люблю? не наю, подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зинаю... лучче всего... даж пацан есть, который делает. Но.... мож я трудности люблю? не наю, подумаю

Долго думать нельзя, а то згниет окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько надо именно стеклоткани?....Если не очень много - то на авторынке на рязанке....вторая палатка справа....там же и ЭДП есть....или как его там - короче эпоксидный клей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько надо именно стеклоткани?....Если не очень много - то на авторынке на рязанке....вторая палатка справа....там же и ЭДП есть....или как его там - короче эпоксидный клей....

Эпоксидка там не подойдет, развалится от температуры, да и возни с ней много. Полиэфирка в самый раз.

Изменено пользователем Tuneerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....да...точно....я цели изготавливаемого изделия не обратил внимания....там брал для вот этого

Это что?

Изменено пользователем Tuneerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"стелс" = скрытый корпус сабвуфера для установки в скрытую полость автомобиля....это после завершения почти полность должно было стоять под обшивкой заднего левого крыла Вольво - но так и не доделал, так как сначала обленился...потом забил...а потом поменял машину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти