dvb Posted May 29, 2013 Posted May 29, 2013 Суть проблемы в том, что расходится шов на водительском сидении. что можно сделать в этом случае? Зашивать обычными нитками не вариант. Чехлы покупать тоже не хочется.Паходу лучший вариант в любое хорошее место заехать, где салон подшивают, только где у ас это можно сделать?
Pashok Posted May 29, 2013 Posted May 29, 2013 Боюсь, товарищ, но это уже труп. Такое вряд ли возьмутся чинить. Да и нафик его чинить. Его проще перешить целиком
dvb Posted May 29, 2013 Author Posted May 29, 2013 это весь салон надо перешивать?! Если так, то проще уже весь салон (сиденья, обшивки дверей) купить..
Pashok Posted May 29, 2013 Posted May 29, 2013 это весь салон надо перешивать?! Если так, то проще уже весь салон (сиденья, обшивки дверей) купить.. У тебя сидение из синтетики. Такое можно зашить только или заплаткой или заменой двух элементов. Вряд ли где то возьмутся за такую работу. Снять и поставить обратно обшивку будет дороже чем заплатку поставить. Съездий на Октябрьскую 212, у них большой выбор ткани. Может и починят, хотя вряд ли
MerdrE Posted May 30, 2013 Posted May 30, 2013 Еще типа мини - авто - ателье есть возле "Спартака", но у них там по моему только перетяжка сиденья целиком.А так согласен, съездий на Октябрьскую, тоже много наслышан о них.
dvb Posted May 30, 2013 Author Posted May 30, 2013 Ездил туда. Обещали сделать.. за 1200р. записался на 11 июня
MerdrE Posted June 12, 2013 Posted June 12, 2013 Ездил туда. Обещали сделать.. за 1200р. записался на 11 июня Ну что зашили? Да простит меня автор темы. Подскажите, где купить можно чехлы на РЕНО Символ до 2009 г.
dvb Posted June 12, 2013 Author Posted June 12, 2013 Результат на фото) Теперь вопрос - надолго ли хватит.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now