Recommended Posts

Posted

Суть проблемы в том, что расходится шов на водительском сидении. что можно сделать в этом случае? Зашивать обычными нитками не вариант. Чехлы покупать тоже не хочется.


Паходу лучший вариант в любое хорошее место заехать, где салон подшивают, только где у ас это можно сделать?


3767449.jpg


Posted

Боюсь, товарищ, но это уже труп. Такое вряд ли возьмутся чинить. Да и нафик его чинить. Его проще перешить целиком 


Posted

это весь салон надо перешивать?! 


 


Если так, то проще уже весь салон (сиденья, обшивки дверей) купить..


Posted

это весь салон надо перешивать?! 

 

Если так, то проще уже весь салон (сиденья, обшивки дверей) купить..

У тебя сидение из синтетики. Такое можно зашить только или заплаткой или заменой двух элементов. Вряд ли где то возьмутся за такую работу. Снять и поставить обратно обшивку будет дороже чем заплатку поставить. Съездий на Октябрьскую 212, у них большой выбор ткани. Может и починят, хотя вряд ли

Posted

Еще типа мини - авто - ателье есть возле "Спартака", но у них там по моему только перетяжка сиденья целиком.


А так согласен, съездий на Октябрьскую, тоже много наслышан о них.


Posted

Ездил туда. Обещали сделать.. за 1200р. записался на 11 июня


  • 2 weeks later...
Posted

Ездил туда. Обещали сделать.. за 1200р. записался на 11 июня

Ну что зашили?

 

Да простит меня автор темы.

Подскажите, где купить можно чехлы на РЕНО Символ до 2009 г.

Posted

Результат на фото)  Теперь вопрос - надолго ли хватит.


3643623.jpg

Posted

ну всяко лучше


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now