Белый Колодец Posted May 23, 2013 Posted May 23, 2013 Уже ни для кого не секрет, что в спорткомплексе «Белый колодец» проводится большое число автоспортивных соревнований, начиная от картинга и заканчивая раллийными гонками. В сезон мы проводим до 15 различных официальных мероприятий. Однако особое внимание публики всегда приковывает такая дисциплина, как дрэг-рейсинг. На соревнованиях собирается свыше 3 тысяч болельщиков. Принять участие приезжают спортсмены из Центральной и Южной России, Сибири, а также Украинские гонщики. На данный момент с уверенностью можно сказать, что дрэг - самая популярная автоспортивная дисциплина в Черноземье. В этом мы убедились на первом этапе, прошедшем 27 апреля 2013 года, куда приехало 54 участника. И уверены, что от этапа к этапу это число будет только расти.Напомним, что дрэг-рейсинг - параллельный спринт на короткие дистанции, в данном случае, на 402 метра. Воронежская трасса имеет лицензию Российской Автомобильной Федерации и считается одной из лучших в России. На соревнованиях строго соблюдаются все требования по организации и безопасности как участников, так и зрителей. 15 июня состоится уже II этап Чемпионата Черноземья по дрэг-рейсингу. Для зрителей, кроме традиционных заездов, будет организована шоу-программа – помимо уже полюбившихся публике розыгрышей с приятными призами и подарками от спонсоров, вас ожидают несколько сюрпризов от организаторов и партнеров.Ждем вас 15 июня в 17.00 в Белом Колодце. Будет жарко!Стоимость входного билета для зрителей составляет 100 рублей с человека. Дети до 12 лет проходят бесплатно. Билеты можно приобрести на въезде в спортивный комплекс в день соревнований.Дополнительно можно приобрести билеты на трибуны, их продажа организована непосредственно перед трибунами. Стоимость – 100 руб. с человека.Справки по тел. (473) 252-02-24регламент:http://vk.com/doc1733768_184620747?hash=b040bb2b88b527fa54&dl=b5df3a7529d10ebc76
HELL BOY Posted May 23, 2013 Posted May 23, 2013 1й этап говорят ниачем был,во втором что то изменится?
Белый Колодец Posted May 27, 2013 Author Posted May 27, 2013 1й этап говорят ниачем был,во втором что то изменится? Смотря что для вас "ниачем". Этап был удачный, 54 участника. В этот раз ожидаем не меньше.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now