помогите оценить автомобиль


Рекомендуемые сообщения

Салон у нее как будто там всю зиму бомжи жили :) Помойка-старье-рваньё - пофиг, салон должен быть в порядке, не свиньи же!

Я у себя только 2 недели назад еле разобрался после зимы. Ну там правда не такой срач был конечно, но торпеду и обшивки я задолбался оттирать. Хорошо, что мне тут подсказали, что засаленые места на обшивке лучше хоз.мылом оттирать, а то до этого кучу химии перевел зазря - эффекта 0.

 

мою в данный момент

Так почем выставлять-то будешь? А то мне машинка еще одна нужна. Только вот год не такой древний хотел. Да и думал инжектор взять на будущую переделку.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

cd0170da180b.jpg


 


44e8e7484db5.jpg


 


be6e197cce46.jpgffd6e9a25695.jpg


 


еще немного осталось. чистящие средства кончились(((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон у нее как будто там всю зиму бомжи жили :) Помойка-старье-рваньё - пофиг, салон должен быть в порядке, не свиньи же!

Я у себя только 2 недели назад еле разобрался после зимы. Ну там правда не такой срач был конечно, но торпеду и обшивки я задолбался оттирать. Хорошо, что мне тут подсказали, что засаленые места на обшивке лучше хоз.мылом оттирать, а то до этого кучу химии перевел зазря - эффекта 0.

спасибо за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почем выставлять-то будешь? А то мне машинка еще одна нужна. Только вот год не такой древний хотел. Да и думал инжектор взять на будущую переделку.

 щя в личку напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на задней левой двери ручку стеклоподъемника замени.стоит копейки


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не парься, полиролью пластик весь начисть и все, я когда свою девятину продавал, сначала весь пластик салонный новый поставил, охринеть, а отдал за сорокет один фиг, да и лобовуху новую поставил и фонари задние....а нафига??? не знаю....


 


зы, бампера тоже я менял.....мозгов не было ваще.. :be:


Изменено пользователем PretariaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко авто. особенно после первых двух '' покупателей ''. ну нельзя сука так ездить. дибилы. еще парочку, тройку таких и внутрение шруза менять. первую покупательцу думал выгнать из за руля и не продавать. да б.....ь дура. поворот прое...ла. останвавливаетсчя. вторая включена. выкручивает руль и трогается со второй. а чего типа она вся дергается? ну как ей обьяснить я не знаю. второй поворот. говорю переключись на первую. по х....ю. я типа и на второй поверну.  ну сука тупая(((


Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко авто. особенно после первых двух '' покупателей ''. ну нельзя сука так ездить. дибилы. еще парочку, тройку таких и внутрение шруза менять. первую покупательцу думал выгнать из за руля и не продавать. да б.....ь дура. поворот прое...ла. останвавливаетсчя. вторая включена. выкручивает руль и трогается со второй. а чего типа она вся дергается? ну как ей обьяснить я не знаю. второй поворот. говорю переключись на первую. по х....ю. я типа и на второй поверну.  ну сука тупая(((

Я раз с третьей трогался, пол минуты втыкал хер ли машина глохнет. А отец у меня вообще внатяг ездит передачи клацает на 1500 об. И попробуй ему объяснить что он двиг и коробку гробит, зато так по его убеждению экономичней. И хер тут что докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так свое авто у тебя на глазах((( ну херово смотреть как то. приехала на нессане джипе. и давай типа у тебя руль туго крутится))) я то его одной рукой кручу))) короче надо гидравлику и автомат ставить для таких покупателей))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на москвидоне в свое время руль одной рукой крутить умудрялся. Ко всему привыкнуть надо.


У меня жена за мой руль неделю назад села, чуть не охренела от того, что у меня ТРИ ПЕДАЛИ. Меня после этого еле успокоили от истерического смеха. А она на меня обиделась из-за этого.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на москвидоне в свое время руль одной рукой крутить умудрялся. Ко всему привыкнуть надо.

У меня жена за мой руль неделю назад села, чуть не охренела от того, что у меня ТРИ ПЕДАЛИ. Меня после этого еле успокоили от истерического смеха. А она на меня обиделась из-за этого.

)))) не. моя нормально к 3 педалям. ездит хорошо хоть и прав нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на москвидоне в свое время руль одной рукой крутить умудрялся. Ко всему привыкнуть надо.

У меня жена за мой руль неделю назад села, чуть не охренела от того, что у меня ТРИ ПЕДАЛИ. Меня после этого еле успокоили от истерического смеха. А она на меня обиделась из-за этого.

Я последний раз так ржал, наверно лет пятнадцать назад когда курил еще всякую херню. Меня еле успокоили. Я не мог понять КАК она уже три года за рулем ездит и не знает о существовании механической коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты