Recommended Posts

Posted

какой програмой кодировать видео для создания DVD диска,хочу клипы в машину записать)


Posted (edited)

Кстати, да. Неро лучше всего. Просто, качественно, надежно.


Из пакета Nero Premium или Nero Ultra (или типа того))) использовать прогу Nero Vision:


и вперед!


post-2712-0-26964300-1365627499_thumb.pn

Edited by America
Posted

не помню почему неркой не получилось.то ли формат не тот выбрал то ли лыжи не едут)))))

короче диск записал все норм,единственный минус треки не переключаются,короче как касета пленочная,надо мотать)))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now