dvb Posted April 3, 2013 Posted April 3, 2013 Давайте дарить друг другу подарки))) У меня, например, есть массу вещей, которые мне не нужны и я готов их подарить.. или обменяться.. Кому как удобнее. Выкладываем сюда все что готовы подарить или обменяться на что-либо
S@m@nth@ Posted April 3, 2013 Posted April 3, 2013 Давайте дарить друг другу подарки))) У меня, например, есть массу вещей, которые мне не нужны и я готов их подарить.. Приведи хоть пару примеров.
dmb Posted April 3, 2013 Posted April 3, 2013 Давайте дарить друг другу подарки))) У меня, например, есть массу вещей, которые мне не нужны и я готов их подарить.. Приведи хоть пару примеров. Наверно лексус и трактор)))
S@m@nth@ Posted April 3, 2013 Posted April 3, 2013 Давайте дарить друг другу подарки))) У меня, например, есть массу вещей, которые мне не нужны и я готов их подарить.. Приведи хоть пару примеров. Наверно лексус и трактор))) Лишь бы не секс-игрушки)))))
dvb Posted April 3, 2013 Author Posted April 3, 2013 старые мобильные телефоны, всякие провода к различной технике, книжки, резину для дрифта от лексуса)), какие-нить запчасти/аксессуары так же с машины.есть адаптеры для карты памяти MicroSD и т.д., автомобильные и телефонные зарядки есть )))
dvb Posted April 3, 2013 Author Posted April 3, 2013 (edited) это я навскидку вспомнил. если подумать/поискать - кучу еще не нужных вещей найду Edited April 3, 2013 by dvb
dvb Posted April 3, 2013 Author Posted April 3, 2013 Я вообще отдаю бедным всю одежду, которую не ношу более 2-3 лет
S@m@nth@ Posted April 3, 2013 Posted April 3, 2013 Я вообще отдаю бедным всю одежду, которую не ношу более 2-3 лет А у меня даже моя детская одежда в шкафах лежит до сих пор. Ни подарить её, ни обменять не представляется возможным, ибо давно дело было, в далёком СССР, тогда вещи были "невкусными", не то, что сейчас. Может, каждому список составить, кто и что хотел бы подарить или обменять?
dvb Posted April 3, 2013 Author Posted April 3, 2013 (edited) а нах тебе эти детские вещи? Отдала бы их уже давно - в детских домах они бы гораздо больше пригодились, чем в твоем шкафу занимают место.. Это раньше нужно было, когда ничего не было.. люди думали, что надо все беречь/хранить, дабы пригодицца... Сейчас жизнь другая.. я от ненужного "прошлого" избавляюсь.. Кому-то оно будет явно полезней. К примеру, тут на форуме, отдал компьютерный корпус.. "Твори добро на всей землеТвори добро другим во благоНе за красивое спасибоУслышавшего тебя рядом..." (с) Edited April 3, 2013 by dvb
S@m@nth@ Posted April 3, 2013 Posted April 3, 2013 ШурА рулит))))) P.S. В детские дома такие вещи не берут, узнавала уже. Теперь только бомжам на подстилку. Вот машинёнку куплю и вывезу всё барахло на свалку.
dvb Posted April 3, 2013 Author Posted April 3, 2013 Не обязательно детские дома.. Есть малоимущие, многодетные семьи, к примеру.
S@m@nth@ Posted April 3, 2013 Posted April 3, 2013 Не обязательно детские дома.. Есть малоимущие, многодетные семьи, к примеру. Ты предлагаешь мне пошастать по городу в поисках малоимущих и многодетных семей? Очень интересно. Волонтёром мне быть ещё не приходилось.
dvb Posted April 3, 2013 Author Posted April 3, 2013 Ну вообще, так как форум автомобильный - желательно чтобы и подарки были автомобильной направленности. А так в список подарков можно писать все что угодно.. Может быть кому что и понадобится
nemirofff Posted April 3, 2013 Posted April 3, 2013 (edited) готов обменять- dlink dwa 510 http://www.dlink.ru/ru/products/7/748.htmlтестер сетевой(разьемы PJ45, PJ11)готов или обменять или подарить-сервер какой то валяется. в материнке 2 проца, оперативки нет, жестких нетготов подарить-есть процы от сокет 478если не ошибаюсь остался сканер что под порт LPT (большой такой)пару принтеров. один из них псон фото принтер.(рабочее состояние не знаю, вроде включались но точно не помню)есть корпус под microatxесть роутер D-Link DI-804HV блока питания нет но подключал к своему рабочий(юп нужен 5в 2А) надо еще покопатся Edited April 3, 2013 by nemirofff
Admin Posted April 3, 2013 Posted April 3, 2013 Есть лампочки H4 80W и 100W 130W много всяких живых ламочек, готов отдать за бутылку дешевого пива)))) Есть брызговики от старых моделей FORD Автохимия слегкапросроченная где то в запасах есть)))) Куча книжек и каталогов по автотематике
nemirofff Posted April 3, 2013 Posted April 3, 2013 Есть лампочки H4 80W и 100W 130W много всяких живых ламочек, готов отдать за бутылку дешевого пива)))) Есть брызговики от старых моделей FORD Автохимия слегкапросроченная где то в запасах есть)))) Куча книжек и каталогов по автотематике а на ваз 2109 есть лампы и книжки? готов забрать или в замен из списка что писал
SpIDeR Posted April 3, 2013 Posted April 3, 2013 Есть лампочки H4 80W и 100W 130W много всяких живых ламочек, готов отдать за бутылку дешевого пива)))) Есть брызговики от старых моделей FORD Автохимия слегкапросроченная где то в запасах есть)))) Куча книжек и каталогов по автотематике очиститель карбюратора/инжектора есть? за пиво )) надо бы дросельную почистить :/
nemirofff Posted April 3, 2013 Posted April 3, 2013 сиденья 2109 есть передние. но они продавленные. dmb их видел. могу отдать. выкинуть их жаль вот и лежат
dvb Posted April 3, 2013 Author Posted April 3, 2013 От Лексуса есть следующие запчасти. Мало л, кому на тойоты подойдут. 48510-53010 Стойка амортизационная, передняя, правая и левая82154-53020 Wire, rear door, no.2 или проводка по русски82152-53020 Wire, front door, lh тоже проводка85710-53010 Motor assy, power window regulator, lh85720-53010 Motor assy, power window regulator, rh78111-33020 Педаль газа, акселератор47121-50020 Накладка педали тормоза (резиновая)53827-53010 Накладка внутренняя переднего крыла53828-53010 Накладка крыла переднего внутренняя52157-53010 Кронштейн заднего бампера (2 шт.)52158-53010 Кронштейн заднего бампера69278-22050 Bezel, door ins72137-53010 Cover, seat track72138-53010 Cover, seat track72157-53010 Cover, seat track72158-53010 Cover, seat track67911-53010 Plate, door scuff (2 шт.)67915-53010, 67916-53010, 67763-53010, 67601-53050/40/30/10, 75732-53020-B
dvb Posted April 3, 2013 Author Posted April 3, 2013 dvd а что тебе нужно на обмен на старые сотовые? хз. Из комп. комплектующих ничего не надо точно. Я все равно не знаю,что с ними делать)) поэтому сам их раздаю)) Старые телефоны - это нокия 6220 и Сименс А52
dvb Posted April 3, 2013 Author Posted April 3, 2013 Автохимия слегкапросроченная где то в запасах есть)))) Интересно,Артур! Если не сложно, желательно бы список
MerdrE Posted April 5, 2013 Posted April 5, 2013 Есть аккум 55 А. Зимой до -5 крутит уверенно, до -15 уже сомневается, но крутит. Дальше рисковать не стал взял новый на 62 А.Могу 55-й отдать. Ну или поменять на что-нить.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now