Recommended Posts

Posted

Итак, клуб "71 Танковая бригада-Экстримавто" приглашает всех владельцев полноприводных автомобилей и им сочуствующих принять участие в ставшем уже традиционным рейде выходного дня "В Лошачье". О том как все начиналось в 2012 году можно увидеть здесь http://www.youtube.com/watch?v=aRdhWNfw ... e=youtu.be

Место сбора традиционно - Иншинское кольцо, дата - 23 марта 2013г (суббота), время - 9.30, отправление - 10.00.

Posted

Благодаря традиционной поддержке ЗАО "Талнах", а также торговой марке "ЭРА", все участвующие экипажи получат либо памятные сувениры либо полезные светящиеся подарки. В конце первого участка маршрута для всех участников будет организован бесплатный шашлык.
Так же рад сообщить, что сеть магазинов под общим брендом "Карелия" в 2013 году является партнером нашего клуба, и будет принимать участие в организации всех мероприятий клуба.

 

079cf89b82ff.jpg

  • Upvote 1
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now