laplander Posted March 14, 2013 Posted March 14, 2013 Итак, клуб "71 Танковая бригада-Экстримавто" приглашает всех владельцев полноприводных автомобилей и им сочуствующих принять участие в ставшем уже традиционным рейде выходного дня "В Лошачье". О том как все начиналось в 2012 году можно увидеть здесь http://www.youtube.com/watch?v=aRdhWNfw ... e=youtu.beМесто сбора традиционно - Иншинское кольцо, дата - 23 марта 2013г (суббота), время - 9.30, отправление - 10.00.
laplander Posted March 19, 2013 Author Posted March 19, 2013 Благодаря традиционной поддержке ЗАО "Талнах", а также торговой марке "ЭРА", все участвующие экипажи получат либо памятные сувениры либо полезные светящиеся подарки. В конце первого участка маршрута для всех участников будет организован бесплатный шашлык.Так же рад сообщить, что сеть магазинов под общим брендом "Карелия" в 2013 году является партнером нашего клуба, и будет принимать участие в организации всех мероприятий клуба. 1
laplander Posted April 1, 2013 Author Posted April 1, 2013 Официальный фильм от организаторов http://www.dailymotion.com/video/xynme1_yyyyyyy-2013#.UVnxEnUXJN1
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now