чего за фигня с компом?


Рекомендуемые сообщения

купил клавиатуру беспроводную. втыкаю приблуду в usb комп тут же уходит в синий экран. тоже самое у меня с регистратором но тоько когда вынимаю его из usb тогда в синий экран уходит, а тут сразу. на других компах клавиатура работает нормально.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри код ошибки на синем экране, а потом забей в поисковике. Есть сайты расшифровывающие это код и дающие информацию об ошибке вызывающую синий экран. Вообще это сложный вопрос, но как правило проблемы бывают с дровами, ПО или системными файлами. Попробую переустановить дрова на клаву и видеорегистратор, ну и плюс реестр почистить не помешало бы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код ошибки посмотреть не успеваю. слишком быстро потом перезагружается.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% проблемы из-за дров на ЮСБ на мамке. Поищи на сайте производителя материнки новые дрова для ЮСБ. Те что у тебя стоят скорее всего со сборок типа зверя, там универсальные. Как правило работают нормально, но иногда бывают проблемы.


Автоматическую перезагрузку отключить просто: правой кнопкой мыши (ПКМ) на "мой компьютер" - свойства - загрузка и восстановление - снять галку "автоматическая перезагрузка в случае системного сбоя" (если ничего не напутал то там. Писал по памяти для вин XP).


На синем экране много букв, но примерно в середине (по высоте) с лева будет такая надпись: STOP: 0x000000000 - только в твоем случае вместо нулей будут буквы-цифры. Как правило интересуют последние 2 символа. Скорее всего ошибка укажет (не помню код на память) на проблему с ЮСБ драйверами. Так что можешь для начала смело лезть на сайт производителя материнки и искать там, ну или по инету рыскать в поисках, дрова на ЮСБ. В любом случае это обновление пойдет на пользу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил клавиатуру беспроводную. втыкаю приблуду в usb комп тут же уходит в синий экран. тоже самое у меня с регистратором но тоько когда вынимаю его из usb тогда в синий экран уходит, а тут сразу. на других компах клавиатура работает нормально.

выкинь етот хлам,,,,

я про комп :tongue:

Изменено пользователем stix2201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил клавиатуру беспроводную. втыкаю приблуду в usb комп тут же уходит в синий экран. тоже самое у меня с регистратором но тоько когда вынимаю его из usb тогда в синий экран уходит, а тут сразу. на других компах клавиатура работает нормально.

выкинь етот хлам,,,,

я про комп :tongue:

я завтра к тебе за новым подьеду?))) пиво готовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил вот такой http://www.espada-tech.ru/pr_-30341.shtml PCI хаб


через него тоже самое.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. эт проверил. тож на него грешил


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож винду переустановить?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если устройства подключить на выключенном компе.то при включении тож синий экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. но не сразу.когда заставка 7ки проходит, короче до надписи добро пожаловать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. щя винду переустановлю. чего то еще не пашет dlink dwa 510/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вариант: попробуй отключить от компа все внешние устройства.оставь тока монитор,клаву и мышь.Внутри системника отключи двд или сд ромы,из pci вытащи если что то в них вставлено(тюнер,звкуовуха,плата видеозахвата итд). и попробуй еще раз включить комп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не поленись,скачай дрова на все устройства с оф сайтов,а не с различных сборок


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановил винду. мыш с клавиатурой сразу пошла. а вот dlink dwa 510 не как не хочет работать под семеркой. гуглю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01082ff0ff60.jpg


и так всегда. как заставить?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил клавиатуру беспроводную. втыкаю приблуду в usb комп тут же уходит в синий экран. тоже самое у меня с регистратором но тоько когда вынимаю его из usb тогда в синий экран уходит, а тут сразу. на других компах клавиатура работает нормально.

выкинь етот хлам,,,,

я про комп :tongue:

и купи нормальный у меня)))за 5.5руб)))с моником 17"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

купил клавиатуру беспроводную. втыкаю приблуду в usb комп тут же уходит в синий экран. тоже самое у меня с регистратором но тоько когда вынимаю его из usb тогда в синий экран уходит, а тут сразу. на других компах клавиатура работает нормально.

выкинь етот хлам,,,,

я про комп :tongue:

и купи нормальный у меня)))за 5.5руб)))с моником 17"

видюха слабовата у тебя за такую сумму. у меня помощнее стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера надо скачать из инета на это устройство... да и вообще изначально надо было начать решать вопрос с переустановки драйверов а не винды... Ибо если ставил с этого-же диска, то нет никакой гарантии что ситуация с синими экранами не повториться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера надо скачать из инета на это устройство... да и вообще изначально надо было начать решать вопрос с переустановки драйверов а не винды... Ибо если ставил с этого-же диска, то нет никакой гарантии что ситуация с синими экранами не повториться.

на клавиатуру какие драйвера???? на dlink качал из интернета дрова. у многих проблема

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера надо было менять не на клавиатуру (кстати, такие тоже есть, поставляются с любой клавиатурой с доп.клавишами. а уж если клава беспроводная - то по любому должны быть.) а на ЮСБ на материнке. Драйвера для USB контроллера. Я уже писал об этом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти