Admin Posted January 8, 2013 Posted January 8, 2013 Характеристики вот:Цена вопроса за всё 5500 рублей!В придачу TFT монитор 17", колонки, клавиатура, грубо говоря купил и пользуйся... За 6000 рублей вместе с фото принтером HP
nemirofff Posted January 8, 2013 Posted January 8, 2013 (edited) видюха какая напиши и жесткий на сколько Edited January 8, 2013 by nemirofff
Admin Posted January 8, 2013 Author Posted January 8, 2013 Да кто его знает, по моему не интегрированная завтра уточню
nemirofff Posted January 8, 2013 Posted January 8, 2013 если чего у меня 2е недавно интересовались мониторами бу. если решишь скинь в личку модель, цену и тел на который позвонить
Admin Posted January 8, 2013 Author Posted January 8, 2013 проще всё вместе продать Цена за всё вместе я считаю смешная
nemirofff Posted January 8, 2013 Posted January 8, 2013 напиши видюху и жесткий. узнаю. интересовались недавно
nemirofff Posted January 9, 2013 Posted January 9, 2013 точно напиши все и номер свой дай. человек заинтересовался.
IrBiZzZ Posted January 9, 2013 Posted January 9, 2013 меня тож за интересовало,а то мой комп ужо совсем тухлый........скинь номерок сли не продал
nemirofff Posted January 9, 2013 Posted January 9, 2013 давайте в порядке очереди. )))) если завтра человек отказывается мой тогда ты. пойдет?
nemirofff Posted January 9, 2013 Posted January 9, 2013 я свой продавал за 6000. он по характеристикам намного выше. не кому не нужен вот что значит админа, не бось с афтографом
nemirofff Posted January 9, 2013 Posted January 9, 2013 (edited) я продавал за 6000р (Pentium® DC Е5500, охлаждение проца какой то титан.(тепловые трубки и громадный радиатор. здоров сволочь. в корпус в притык хоть и корпус полноформатный. ) мать 31 чипсет. видео ati 4670, 2гектара оперативки, жесткие 400(сеагате. хлаждение на него есть) и 160гб(самсунг). блок питания 450вт FSP(что кирпич по весу). корпус invin с шумоизоляцией. ну приводы и кратридеры не всчет ) надо было подождать и прилепить на него фамильный герб. за 30 ку бы ушел с гербом умная мысля приходит апосля Edited January 9, 2013 by nemirofff
Admin Posted January 9, 2013 Author Posted January 9, 2013 Ну моник ты в придачу не отдавал... Давайте не будем рассуждать кто и за сколько продавал, давай те только конструктив, если интересно и есть предложения - пишите в личку. Спрос есть, поэтому давайте шустрее
nemirofff Posted January 9, 2013 Posted January 9, 2013 так я еще вчера спросил.если чего у меня 2е недавно интересовались мониторами бу. если решишь скинь в личку модель, цену и тел на который позвонить человеку сегодня предложил. я же писал.точно напиши все и номер свой дай. человек заинтересовался. опять писать только в личку теперь?чего то я не до понимаю
Admin Posted January 10, 2013 Author Posted January 10, 2013 Жесткий 250гб, видеокарта NVIDIA GeForce 8500GT
nemirofff Posted January 10, 2013 Posted January 10, 2013 во. сегодня скажу, вечером отпишусь. а тоспрашивают а что ответить
nemirofff Posted January 10, 2013 Posted January 10, 2013 отказался человек. причину не сказал.я еще поспрашиваю
Admin Posted January 10, 2013 Author Posted January 10, 2013 Пока что зарезервировано до конца недели Но забрать ещё не забрали
Admin Posted January 12, 2013 Author Posted January 12, 2013 Зря резерв ставил Продажа снова актуальна, только пожалуйста меньше слов, а больше по делу пишите и звоните
scio Posted January 12, 2013 Posted January 12, 2013 Артур, монитор плоский насколько я понимаю LCD?)
Recommended Posts