Recommended Posts

Posted (edited)

Mercedes-Benz распространила официальные данные об обновленном Е-классе, который дебютирует на Детройтском автошоу в середине января 2013 года в кузовах седан и универсал. В продаже новый автомобиль ожидается уже весной.

24.jpg

Лицо модели существенно изменилось. Прежде всего, это касается головной оптики, которая, как и было показано в недавнем тизере, теперь имеет совмещенную структуру — дизайнеры решили отказаться от раздельной светотехники. Кроме того, изменились оба бампера, решетка радиатора и капот. Интересный ход в компании придумали с решеткой — она будет доступна еще и в "спортивном" варианте. В этом случае трехлучевая звезда, эмблема марки, встроена в саму решетку, а не закреплена на капоте, как обычно.

i.gif

01_500.jpgi.gif27_500.jpgi.gifi.gif

i.gif

i.gif

http://autoutro.ru/g...13/224445.shtml

Edited by America
Posted

красавец, что тут еще сказать...

одно слово. Гансы. ведь умеют же и не возразишь.
Posted

изменить шильдик и решетку радиатора т спереди как хонда какая нибудь будет смотреться

Posted

а вообще Мерседес-он всегда Мерседес,машина для Людей

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now