продам 2х волнистых попугаев


Рекомендуемые сообщения

продам 2х волнистых попугаев вместе с клеткой и ее содержимым. полностью исправны. летают, едят, кричат ну и т. д. невообразимое чувство наглости у обоих. иногда спят. 1000р. бонус в виде оставшейся еды обеспечен. тел. 89534438036

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не то что бы надоели. вы не подумайте. скоро дитя намечается а они когда из клетки не выпускаешь орут как полоумные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело, конечно твоё, но не жалко? С криком же справиться можно! У меня Жако живёт. Вот он действительно орёт. А волнистые - они же не особо горластые))) Мне так жалко, когда птичек продают :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ночь закрывать приходится вот по утру и орут пока не откроешь. а если не закрывать то ночью при полетах они врезаются во все. жалко, башки расшибут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше крыса дразнили постоянно и жрачку у него воровали. а так как крыс ночной житель то и днем ему вздремнуть особо много не приходилось. охранял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самку в том году покупали а самцу примерно 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. как накрыты не орут вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал бы лучше кому-нибудь на время, ребенок немного подрастет и сам попросит какую-нибудь живность. Мой знакомый перед рождением внучки тоже не знал, что делать с попугаями (волнистый и жако). Решил оставить. Сейчас его внучке годик. Попугаи не помешали)) Спит - птицы накрыты. Не спит - не накрыты. Всё просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот вспомнил:

мужик с бадуна просыпается,встал до туалета пока шел,с клетки простыню снял,все дела в уборной сделал,чувствует херово ему,идет назад накрывает попугая и ложится на кровать,голос из клетки: ну ахеренно день прошел)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авито размести объявление, я там уже столько всего продала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты