Страховка авто.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Из теории начисления разницы нет. Только советую выбирать проверенные конторы.

Или проверенного страхового коммисара. Что намного лучше (ПРОВЕРЕНО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос по выплатам страховки!

Разбил значит свою машину-виноват не я, независимый оценщик оценил мне машину-как не подлежащую восстановлению и сумму выплаты он посчитал-как 137000 рублей. Всё документы были отправлены в страховую, они в свою очередь отправляют всё в главный офис в Москве. После определённого времени я звоню узнать сколько денег мне выплатили?! Ответом мне было-54000 (за такие деньги мне машину даже в Туле не восстановят, не то что уж в Москве! ребята в автосервисе сказали-минимум 80-90 тыщ)!!!!!!!!!!!! Звонок в Москву, чтобы уточнить в чём дело, ответом было-для вашего региона это нормальная сумма!!! и нам всё равно, что вам насчитал независимый эксперт!!!!! Может кто-нибудь подсказать-ЭТО КАК ВООБЩЕ? НОРМАЛЬНО???

Никто не знает-сколько примерно такое дело в суде будет рассматриваться???

Вот так блин офигенно мне повезло! :al: Тот козёл, который был виноват в аварии, ходит себе щас себе припеваючи, а я бля уже 5 месяц без машины и должен тратить свои силы и нервы на всю эту канитель!?! :bk::ap::bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос по выплатам страховки!

Разбил значит свою машину-виноват не я, независимый оценщик оценил мне машину-как не подлежащую восстановлению и сумму выплаты он посчитал-как 137000 рублей. Всё документы были отправлены в страховую, они в свою очередь отправляют всё в главный офис в Москве. После определённого времени я звоню узнать сколько денег мне выплатили?! Ответом мне было-54000 (за такие деньги мне машину даже в Туле не восстановят, не то что уж в Москве! ребята в автосервисе сказали-минимум 80-90 тыщ)!!!!!!!!!!!! Звонок в Москву, чтобы уточнить в чём дело, ответом было-для вашего региона это нормальная сумма!!! и нам всё равно, что вам насчитал независимый эксперт!!!!! Может кто-нибудь подсказать-ЭТО КАК ВООБЩЕ? НОРМАЛЬНО???

Никто не знает-сколько примерно такое дело в суде будет рассматриваться???

Вот так блин офигенно мне повезло! :al: Тот козёл, который был виноват в аварии, ходит себе щас себе припеваючи, а я бля уже 5 месяц без машины и должен тратить свои силы и нервы на всю эту канитель!?! :bk::ap::bd:

Какой был пробег у машины? и какого она года? От этого зависит сумма страховых выплат (от амортизации)

Судиться с страховщиками бесполезно у них юристы сильные. А вот с козла, который был виноват в аварии можно денег содрать (только,правда через суд, а то могут самого закрыть, за вымагательство)

Изменено пользователем Cepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой был пробег у машины? и какого она года? От этого зависит сумма страховых выплат (от амортизации)

Судиться с страховщиками бесполезно у них юристы сильные. А вот с козла, который был виноват в аварии можно денег содрать (только,правда через суд, а то могут самого закрыть, за вымагательство)

Пробег был 70000, 2003 года была. Вот, независимый эксперт насчитал-137 тыщ без износа, а с износом он посчитал-103 тыщи! Не, ну просто непонятно, на какие шишы я должен машину восстанавливать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу тебе сказать....только через суд, в котором ты будешь доказывать, что за данную сумму авто восстановить нельзя, в этом случае (если всё пройдёт удачно) необходимую "по судебному разбирательству" сумму будет выплачивать сам виновник из своего кармана. Я тебя сейчас очень хорошо понимаю - сам был в подобной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... . Я тебя сейчас очень хорошо понимаю - сам был в подобной ситуации.

В подобной ситуации было много народа. Я не исключение. (За ремонт десятки заплатил 25 тыров, а страховая отдала 12.5) Собирал все чеки по ремонту, написал заявление в страховую компанию(с приложением всех бумаг). Мне пришло письмо из Москвы(центрального офиса), в котором меня культурно послали, с изложением всех статей :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подобной ситуации было много народа. Я не исключение. (За ремонт десятки заплатил 25 тыров, а страховая отдала 12.5) Собирал все чеки по ремонту, написал заявление в страховую компанию(с приложением всех бумаг). Мне пришло письмо из Москвы(центрального офиса), в котором меня культурно послали, с изложением всех статей :bk:

Ага!) То 25 тыщ, это ваще фигня, а то 90 на ремонт (и ещё не известно как она после этого ездить будет)-вот это зашибись, а ещё и этот хренов кризис! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Такой вот вопрос по выплатам страховки!

Разбил значит свою машину-виноват не я, независимый оценщик оценил мне машину-как не подлежащую восстановлению и сумму выплаты он посчитал-как 137000 рублей. Всё документы были отправлены в страховую, они в свою очередь отправляют всё в главный офис в Москве. После определённого времени я звоню узнать сколько денег мне выплатили?! Ответом мне было-54000 (за такие деньги мне машину даже в Туле не восстановят, не то что уж в Москве! ребята в автосервисе сказали-минимум 80-90 тыщ)!!!!!!!!!!!! Звонок в Москву, чтобы уточнить в чём дело, ответом было-для вашего региона это нормальная сумма!!! и нам всё равно, что вам насчитал независимый эксперт!!!!! Может кто-нибудь подсказать-ЭТО КАК ВООБЩЕ? НОРМАЛЬНО???

Никто не знает-сколько примерно такое дело в суде будет рассматриваться???

Вот так блин офигенно мне повезло! ;) Тот козёл, который был виноват в аварии, ходит себе щас себе припеваючи, а я бля уже 5 месяц без машины и должен тратить свои силы и нервы на всю эту канитель!?! ;):);)

Вообще страховая обязана выплачивать на основании экспертной оценки! Читай внимательно правила страхования этой компании! И вообще, что за компания!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росгосстрах ёпты! Да, все говорят, что это самая уродская компания страховая! Вот, попал же я! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. "Стандарт резерв" покруче в уродстве будет. Эти скоты при наступлении случая, когда они возмещают деньги просто начинают скрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 шку свою завтроховал в страховой Адмирал, ща продаел ее, пошел в офис, чутка денюжек вернуть за страховку, а мне говорят съехала конторка в ноябре еще, никаких контактов, ниче не оставила, типа ищи, свищи... Хорошо что я никуда не попал, тфу три раза, за время что был там застрахован!

Так что да, страхуемся в проверенных конторах) пс, новую машинку застраховал в согласии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я никуда не попал,

Тебе бы твоя страховая ничего и не выплачивала :bs: Ты же по осаго, а там выплачивает страховая виновника... А там уже лотерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж прально понимаю что если бы что, чел не смог получить бы возмещение через страховую и тупо мог бы подать в суд на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог а толку то :bs: Прокатили бы всё равно человека, т.к ты отдал деньги за страховку и ты ничем не виноват... Не спорю что ничего хорошего в этом нет. Но лично я выбрал что выгоднее, а вот если КАСКО то там наоборот надо смотреть на то что надежнее. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если ты будешь виновником аварии и хочешь, чтобы пострадавший водитель парился со страховой компанией-страх..уся в Росгосстрахе! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог а толку то :ay: Прокатили бы всё равно человека, т.к ты отдал деньги за страховку и ты ничем не виноват... Не спорю что ничего хорошего в этом нет. Но лично я выбрал что выгоднее, а вот если КАСКО то там наоборот надо смотреть на то что надежнее. ИМХО

ыыы, ну ладно)) :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понял, почему у нас футбольный чемпионат такой неинтересный! У него росгосстрах спонсор просто!!! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого же тогда спонсор "Спасские ворота"? :bs:

А они видно у всего нашего Тульского спорта спонсоры!))) :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

кто у нас занимается осагой, моя страховка кончается, нужна новая, от 3 до 5 человек будет вписано, сколько стоит пол-года и год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у нас занимается осагой, моя страховка кончается, нужна новая, от 3 до 5 человек будет вписано, сколько стоит пол-года и год?

Могу застраховать я))) работаю параллельно в страховой - Ингосстрах агентом. Стоимость зависит от мощности авто и от стажа водителей которые будут вписаны, и еще прописка (город). Мой тел. 8-915-696-86-86. Звони, буду рада помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти