Кто знает это авто Nissan Skyline r34 rb25det (фото внутри)


Рекомендуемые сообщения

Nissan Skyline r34 rb25det

Собрался купить.. хочу найти концы) Находится она в Новомосковске, стоит на учёте.

В данный момент без бампера и фары.

Знает ли кто нибудь владельца.. убитая она нет (интересует только движок и турбина).

453a25676901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косвенно знаю владельца этого авто :) Продавать вроде как его не планировали, но узнать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косвенно знаю владельца этого авто :) Продавать вроде как его не планировали, но узнать можно

В том и дело что продаёт.. я созванивался.. хотел уже ехать но заочковал.. проверить я его там не смогу, а в просак попадать не хочется)

Вот и интересно вджобывал он на нём или нет) Ну и так далее.. короче убита она или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что такие авто берут, чтобы за хлебом ездить в соседнюю палатку. так что даю 100% гарантию что не вджобывал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но изначально цвет серебристый был... Привод задний. Попробую узнать через ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что такие авто берут, чтобы за хлебом ездить в соседнюю палатку. так что даю 100% гарантию что не вджобывал ))

Ну вдувать можно по разному.. у меня друг любую машину удрочит за сезон.. ногами двери закрывает, а другой на целке заряженой катаеца уже лет 6.. любит её, холит и лилеит)

Что тут за вариант) Убил и продал или любимое авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но изначально цвет серебристый был... Привод задний. Попробую узнать через ребят

Да.. была серо-серебристая или чтот такое..

Конструктор.. говорит не распил, ввоз 2008.

Просто если куплю.. то денег не останеца, ещё и долг) Так что замены движка я не выдержу)

Буду благодарен за любую инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. была серо-серебристая или чтот такое..

Конструктор.. говорит не распил, ввоз 2008.

Просто если куплю.. то денег не останеца, ещё и долг) Так что замены движка я не выдержу)

Буду благодарен за любую инфу)

плохо что денег не останеца, такие машины на последние деньги не нужно брать, так и так придется вкладываться, авто явно не новое, ездил не пенсионер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо что денег не останеца, такие машины на последние деньги не нужно брать, так и так придется вкладываться, авто явно не новое, ездил не пенсионер.

Ну на замену турбины, рейки, гура, подвески мне хватит) Но движок менять.. ждать, вставлять и ожидать поедет ли.. не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3in1

Вопрос не по теме, а Ауди А4 не синего цвета, которая недавно в Туле покупалась?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3in1

Вопрос не по теме, а Ауди А4 не синего цвета, которая недавно в Туле покупалась?)))

Не.. в Москве брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур моя в липецк уехала)))))

а по теме закати в сервис,померяют компрессию и сразу все станет ясно,турбу можно патрубок интеркуллера скинуть и посмотреть на наличие в нем большого количества масла,ну и на прогретую постоять минут 10 на заведенном моторе и потом в пол газ нажать,если белого дыма не будет то впринципе с турбиной все норм.черный если пойдет то смесь богатая,впринципе тоже норм т.к. машина не совсем сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур моя в липецк уехала)))))

а по теме закати в сервис,померяют компрессию и сразу все станет ясно,турбу можно патрубок интеркуллера скинуть и посмотреть на наличие в нем большого количества масла,ну и на прогретую постоять минут 10 на заведенном моторе и потом в пол газ нажать,если белого дыма не будет то впринципе с турбиной все норм.черный если пойдет то смесь богатая,впринципе тоже норм т.к. машина не совсем сток.

Да компресометр и у меня есть.. но можнож плеснуть туда присадок и компрессия будет ровная.

А по поводу патрубка и люфта крыльчатки, я хз где она там и как туда подлесть) Да и не секу я в турбинах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сервисом не всё так просто, так как в хороший сервис будет предварительная запись и просто так приехать посмотреть не получится

Артур моя в липецк уехала)))))

Так автор как раз оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сервисом не всё так просто, так как в хороший сервис будет предварительная запись и просто так приехать посмотреть не получится

Ну я не спешу.. позвонил бы договорился) И я так понял официалов ниссан в Новомосковске нету, тлько в туле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Туле есть :) Но знают ли они эту машину. С европейско-корейскими ниссанами общего то мало у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрашен он похабно, кажется что чуть ли не из балончика, лучше бы плёнкой перетянули его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрашен он похабно, кажется что чуть ли не из балончика, лучше бы плёнкой перетянули его

Он в плёнке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может их несколько зеленых в новомосковске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня вроде этот ниссан в Новомосквоске вечером, примерно в 18-10 около ДК "Азот"

Но у него другие номера. Может, транзиты - не разобрал.

водитель на пятачке "пятака" дал на 360 градусов при мне же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня вроде этот ниссан в Новомосквоске вечером, примерно в 18-10 около ДК "Азот"

Но у него другие номера. Может, транзиты - не разобрал.

водитель на пятачке "пятака" дал на 360 градусов при мне же..

Ну да, он вчера должен был снимать его с учёта..

Решил наверное покатать на последок) Либо это уже другой хозяин))

Изменено пользователем 3in1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще ездит вроде похожий малиновый ниссан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всем спасибо, машина ушла.. момент упущен) Я в печали.. надо было меньше *** мозги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти