8 сентября. Дозор.


Рекомендуемые сообщения

Легенда:

Было объявлено, что скоро - конец света. Многие сочли это ложью, шуткой, ошибкой. И только люди - которые чувствуют в себе нечто большее, люди - которым скучно жить обычной серой жизнью, люди - что всегда ощущали себя не такими как все, только они могут узнать правду.

Они - это вы.

Вас ждут испытания...

Анонс:

Благодарим вас за внимание к игре DozoR!

"Испытание" - это презентационная игра. Эта игра специально создана таким образом, чтобы даже те, кто ни разу не участвовал в подобных квестах, смог решить все задачки, исследовать все локации и найти все коды; почувствовать вкус состояния "да, мы сделали это!".

Вас ждут интересные головоломки, каких вам еще не приходилось разгадывать; некоторые места, где вам еще не приходилось бывать; а обычные места предстанут перед вами совсем в другом обличии.

100cs.gif

Об игре

Итак, DozoR - это игра в реальном времени с использованием виртуального пространства Интернет. Это современный гибрид казаков-разбойников, «Что? Где? Когда?» и игры «Форт Байярд». Это ваше личное приключение, сюжет кинофильма, который происходит с вами в реальной жизни!

Первая игра прошла в июне 2005 годв. В настоящее время в регулярные игры DozoR еженедельно выходит играть около 400.000 человек – население небольшого городка. Игры идут как по всей России – от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, так и за рубежом.

Из чего состоит игра?

В игре принимают участие КОМАНДЫ. Приключения будут состоять из десяти заданий, текст которых вы увидите на своем мобильном устройстве, зайдя по нужной ссылке в Интернет. В самом задании загадано какое-то место в городе.

Пример простого задания:

primeriphone.jpg

Догадались, куда нужно ехать? :)

Это очень просто: артист, сыгравший роль Балбеса - Юрий Никулин. Круг на нечернобелой улице - это Цирк на Цветном бульваре, директором которого он был долгое время. Возле цирка стоит машина с потретом Никулина. Номер машины и является кодом для прохождения задания.

Что дальше?

Едем по красивой, освещенной огнями, столице. Дороги - хорошие и свободные. Наслаждаемся ночной прогулкой до места размещения кода (по DozoR-ному это называется ЛОКАЦИЯ).

Локациями могут быть как различные нетривиальные места (недостроенные здания; необычные памятники; заброшенные сооружения), так и красивые места столицы, показанные в необычном ракурсе.

Будет необходимо эти места исследовать и найти там КОД.

В этой игре есть видео-задание "Виртуальная локация", которое вы можете выполнить прямо сейчас. Это серия роликов, внутри которых спрятаны ссылки друг на друга. Нажимаете на ссылку - смотрите другой ролик, с другими ссылками. В некоторых из роликов есть коды. Попробуйте их найти. Если найдете, то их нужно будет ввести в разделе "Приквел" - который откроется вам после того, как вы подадите заявку на игру и она будет одобрена.

Примерно то же самое будет происходить на всех локациях, только ночью.

http://www.youtube.com/watch?v=C6i-HTfU18Y&feature=player_embedded

Ну а остальные подробности читаем в анонсе игры http://classic.dzzzr.ru/tula/?section=anons&league=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти