приму в дар


Рекомендуемые сообщения

Имеется в наличии такой козырек. Без трещин

а как бы забрать? контакты в личку скинте пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приму в дар или куплю недорого карбюратор ВАЗ 21083-1107010-62. Можно только нижнюю часть (собственно только она и интересует) Выглядит он так image044.jpgkarbjurator-soleks-poluavtomat-21083-1107010-62-melitopol_rev002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была нижняя часть. сегодня точнее вечером посмотрю и отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри. Данный карб - редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нижняя часть есть от какого то. я посмотрю от какой модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар электробензонасос от любого инжекторного авто. если давление не держит, фик с ним. главное что бы качал. для эксперементов

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар джойстики от sega. мож у кого где валяются. я задолбался детям покупать. можно еще и картриджи(о цене договоримся)

еще нужна приставка dendy. только приставка.можно еще и картриджи(о цене договоримся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар джойстики от sega. мож у кого где валяются. я задолбался детям покупать. можно еще и картриджи(о цене договоримся)

еще нужна приставка dendy. только приставка.можно еще и картриджи(о цене договоримся)

Я купила себе Dendy в Голубом огне. Они дешёвые даже новые! Зачем тебе б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вам комп то не угодил, игр дофига, купите геймпад от x-box 360 и шпильте если с джоем нравится, ну а если прям так на телеке поиграть охота то чем вам тот же бокс не угодил, денди этож уже как тетрис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети прутся. в комп как о не очень. поначалу за компом. теперь от простой денди прутся. ставил на компе эмулятор денди. не то, все равно к простой лезут. уже 2я сгорела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что играть в Марио на компе такого удовольствия не доставляет. А вот, как в счастливом детстве начала 90-х, сидя на полу с джойстиком в руках рубиться в Танчики - это очень кайфово. Я не жалею, что купила себе такую игрушку, и хоть играю редко, но с удовольствием! Это ностальгия. А вот что находят в этом современные дети, я, честно говоря, не догоняю)))))

Кстати, сейчас есть портативные DVD, к которым в комплект входят джойстики и диск с большим количеством игр Dendy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот чего хочу им взять на новый год http://www.portable-games-spb.ru/vmchk/pristavki-smaggi-aio-smarti/smaggi-aiosmarti.html ну типа такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не дороговато ли для подарка на Новый Год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не дороговато ли для подарка на Новый Год?

так я же дитям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот чего хочу им взять на новый год http://www.portable-...-aiosmarti.html ну типа такого

Классная штука! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я же дитям

Вот именно. Поэтому я и говорю, не дороговато для малышей? Ну на день рождения ещё ладно, а на Новый Год обычно дарят чисто символические подарки. Ну ты, конечно, решай сам, дело хозяйское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Поэтому я и говорю, не дороговато для малышей? Ну на день рождения ещё ладно, а на Новый Год обычно дарят чисто символические подарки. Ну ты, конечно, решай сам, дело хозяйское.

явно экономист твое призвание))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с детства именно на Новый год любила губу раскатывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная штука! :ay:

я тож так подумал. игры от денди и сега закинул из сети. подсоединил к тв и пусть играют. главное что бы не передрались кто первый)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож так подумал. игры от денди и сега закинул из сети. подсоединил к тв и пусть играют. главное что бы не передрались кто первый)))

Так вместе же можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вместе же можно))

ну да, ну да. я тож так раньше думал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с детства именно на Новый год любила губу раскатывать))

А я только в детстве на Новый Год губу раскатывала, ща только на днюху. Да и цены раньше другие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти