Audi в Москве


Гость Гость_Remit*

Рекомендуемые сообщения

26 августа журналистам будут представлены новые версии Audi A6 и “заряженного” седана Audi RS6. Таким образом, Audi еще раз подчеркнула, что российский рынок для компании крайне важен. Напомним, что европейский показ моделей состоится на мотор-шоу в Париже, которое откроет свои двери лишь в октябре.

Кардинальных изменений в дизайне новой “шестерки” нет. Появилась новая оптика, чуть изменена форма решетки радиатора и бамперов. Главное под капотом. Автомобиль получил несколько новых экономичных двигателей. Например, 3-литровый V6 развивающий 290 л.с. расходует всего 9,5 л. на 100 км. пути. В Европе за автомобиль с таким мотором дилеры просят 47 900 евро. Самым мощным оказался 4,2-литровый FSI мощностью 350 л.с. Расход – 10,2 л. на 100 км. Цена машины начинается от 64 900 евро.

Мощная RS6 должна появиться в Европе вскоре после завершения парижского автосалона. Стоимость автомобиля с 580-сильным битурбированным V10 будет начинаться от 105 550 евро. За эти деньги покупатель получит разгон до “сотни” всего за 4,5 сек и максимальную скорость, ограниченную на отметке 280 км/ч.

Кроме этих двух премьер, на ММАС можно будет увидеть спортивный кроссовер Audi Q5 и концепт Audi Q7 с мощным дизельным V12 под капотом.

Напоминаем, что ММАС будет работать десять дней. Салон в МВЦ «Крокус Экспо» откроет свои двери для всех желающих 29 августа и завершится 7 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти