Ваз 2109


nemirofff

Рекомендуемые сообщения

.1


Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от 35 до 50 примерно колеблется такое же состояние если верить что мотор перебрат у них. я на своем после 900 с чем то только вчера масло поменял, сцепление в апреле 2012 менял. ставил крафт. коробка в августе 2012 менена, так же в августе радиатор. наружные шруза и 1 внутрений в сентябре. в сентябре стойки поменял, колодки тормозные. аккомулятор с ноября 2011г, проблем с ним нет. выхлопная система нержавейка , кроме штанов. штаны заменены в январе 2013г


Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото сделай.

завтра. но она грязная)))до мойки не доеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не ориентируйся по ценам на область.цены неадекватные.смотри по Туле


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не ориентируйся по ценам на область.цены неадекватные.смотри по Туле

35-40т.р   по туле. ну я так и думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покупать ничего не планируешь,то лучше не продавай пока.столько сделал всего и в убыток себе получится.Езди и не забивай пока голову


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покупать ничего не планируешь,то лучше не продавай пока.столько сделал всего и в убыток себе получится.Езди и не забивай пока голову

я пока незнаю. добавить есть но эти деньги на святое отложены и копятся, на 400х сотку. авто я уже не какое не хочу. может и надумаю. весь в раздумьях :be: .м щяс на данный момент даж забирать нет желания(отогнал в ремонтв 8 вечера. завтра будет готова).просто надо завтра в узловую за коляской и кроваткой детской ехать. все кто знает мое авто(сервис где чиню постоянно и знакомые , говорят что минимум 45 ей цена), у меня к ней душа вообще уже не лежит. да пофиг на нее совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покупать ничего не планируешь,то лучше не продавай пока.столько сделал всего и в убыток себе получится.Езди и не забивай пока голову

, у меня к ней душа вообще уже не лежит. да пофиг на нее совершенно

помнишь я тебе говорил:сначала радость,восторг от покупки,потом разочарование,а потом будешь адекватно воспринимать авто)вот у тебя 3 этап начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наверно прошол уже))) он в августе начался. но чинить надо. хоть и не охота.техника сломана= хозяин мудак. все должно работать. вот и отгнал в 20.00 по мск)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классика жанра - нужна только новая (с гарантией) машина. Ну не сложилось, не дано. Значит в чём то другом будет профи....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классика жанра - нужна только новая (с гарантией) машина.

не. да ну нафик. ну тут семья и я все равно прекрасно понимаю что надо будет брать что то на замену. но не новую. эт точно. как тут обьяснить. даж не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати poi/ я тебе завтра позвоню или тут отпишись. интересует мение на счет 2х марок авто. это ауди 80 и гольф 2. бензин обе. обьективное мнение на счет сравнения с 2109. кстати. щя в соответстующей теме отпишусь, мож другие выскажутся


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не злился и не писал, но жалко все же 2109


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе классные, таких уже не делают. НО найти живую..... :bn:


Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтекал антифриз. вчера заменил трубу что от помпы и на печку и т.д. оказалась не из поднее. сегодня заменил помпу. из под помпы подтекал. прокладка в говно. помпа была вот и заменил сразу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось только что не мененое .


1.днище переварить или заплатки. если заплатки то 4 шт примерно 15-15см. остальное просто швы(там узкие дыры, меньше мезинца)


2. задние стойки(к ним вообще еще не косался.)


3. радиатор печки еще(радиатор двигателя менен на новый). но он не течет, греет печка отлично.


 ну вроде все. остальное или поменено или переброно.


Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил руль. поменьше штатного но не такой как типа спорт. больше. мягкий , с ним удобней.


купил и поставил подлокотник(я его присмотрел еще с июня, все не как удовалось купить).


по салону осталось чехлы и коврики. накладку 1 присмотрел. хороша, плотная и удобная.


Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдали сполер по типу как у 2114 на дверь багажника. оттаранил в сервис(время будет покрасят в цвет машины так как немного краски от покраски осталось)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтекал антифриз. вчера заменил трубу что от помпы и на печку и т.д. оказалась не из поднее. сегодня заменил помпу. из под помпы подтекал. прокладка в говно. помпа была вот и заменил сразу.

посматривай теперь за ремнем грм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ты немного Лексей!если собрался продавать,то зачем деньги в нее вкладываешь? Все твои улучшения денег не принесут,т.е. машина дороже стоить не будет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ты немного Лексей!если собрался продавать,то зачем деньги в нее вкладываешь? Все твои улучшения денег не принесут,т.е. машина дороже стоить не будет

да чудной я. знаю, мне все об этом говорят)))).сполер мне покрасят по дружбе(за так). помпа у меня давно валялась(я не покупал ее). ну подлокотник эт мне он давно приглянулся, а с рулем немного меньшем в диаметре удобней просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтекал антифриз. вчера заменил трубу что от помпы и на печку и т.д. оказалась не из поднее. сегодня заменил помпу. из под помпы подтекал. прокладка в говно. помпа была вот и заменил сразу.

посматривай теперь за ремнем грм

он мененый тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подтекал антифриз. вчера заменил трубу что от помпы и на печку и т.д. оказалась не из поднее. сегодня заменил помпу. из под помпы подтекал. прокладка в говно. помпа была вот и заменил сразу.

посматривай теперь за ремнем грм

он мененый тож

ремень может сползать после манипуляций с помпой,поэтому посматривай,не начало его жрать с какой нибудь стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти