Ваз 2109


nemirofff

Рекомендуемые сообщения

заменил вчера масло, фильтра. почистил и продул каналы в карбюраторе(а то фик знает, похолодает на холоде как то не очень). погуглив немного поставил 2 топливных фильтра. 1й с отстойником, 2й без. народ пишет это лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmb вот какой хочу поставить

6378888_w640_h640_reshetka_21080999.jpg

http://himki.tiu.ru/p2706505-reshetka-radiatora-farami.html

как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это противотуманки,то стоят не по госту наверняка,если дхо,то нормально.при прохождении ТО могут придраться.

честно говоря себе бы не стал ставить,красота и удобство сомнительные.лучше купить отдельно решетку и противотуманки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет отдельно думал уже. если это противотуманки то ковырять опять монтажный блок как то не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и не ковырять.отдельно реле сделать и все.и предохранитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и не ковырять.отдельно реле сделать и все.и предохранитель

тоесть закрепить к кузову и только провода на кнопки кинуть? а + откуда брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс берется с габаритов.

В этой решетке стоят противотуманки. Не айс совсем. Не будут выполнять своей функции. Если использовать как ДХО, то не прохдят по госту. Расстояние там 50 см, а надо не менее 60

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня буду стекла на фарах менять. возникают вопросы. отражатели можно протирать или полировать? если можно то чем? пастой гоя можно полировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты запарился :)протри тряпкой с секундой, например

да не запарился. все равно разбирать стекла менять, заодно мож еще чего дельного сделать. "секунда" это что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня буду стекла на фарах менять. возникают вопросы. отражатели можно протирать или полировать? если можно то чем? пастой гоя можно полировать?

пастой Гоя можно, в основном, изделия из железа полировать, например, самовары))))))) попробуй правда спреем "Секунда" полирнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пастой Гоя можно, в основном, изделия из железа полировать, например, самовары))))))) попробуй правда спреем "Секунда" полирнуть.

:hihihi: специалист.тебя в детстве что ли принуждали зеркальные поверхности пастой гои начищать:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hihihi: специалист.тебя в детстве что ли принуждали зеркальные поверхности пастой гои начищать :))))

не, ну а чё, было дело))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекла заменил. отражатели отличные. единственный - это облезла краска с корпуса(внутри фары). на сегодня замена передней опоры . двигатель наклонен вперед, когда пореще трогаешся он бьет об защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ток щяс просветлеет и пойду ставить. но вид другой. я стекла снял и сравнил. это ж...а чт стояли. через них не видно нечего, какой там нафик свет. ни были желтые а не мутные и фик отмывались и отдирались. вечером отпишусь как свет. все равно регулировать буду.

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решотку радиаторную заменю на хромированную(моя треснута в 2х местах), а противотуманки(почитав вас и всем спасибо) буду брать отдельные. не желтые а белые. кстати народ в чем отличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход замерил. 30литров хватило на 395км примерно

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как теперь свет

?

охрененно!!!

шруз 1 начинает похрустовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый свет в противотуманках лучше работает, бОльше длина волны и пронцаемость. Кароче говоря лучше для езды в туман, чем белые. Проверено на себе

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый свет в противотуманках лучше работает, бОльше длина волны и пронцаемость. Кароче говоря лучше для езды в туман, чем белые. Проверено на себе

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти