Ваз 2109


nemirofff

Рекомендуемые сообщения

щя пол седьмого проидет он с работы. попробуем. мож что и получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Проще вращая трамблёр на заведённом движке выставить максимальные обороты и потом затупить (сделать позже) ну где то на 100об.

е мое. а я тахометр снял(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е мое. а я тахометр снял(((

:bn: всегда когда делал на тахометр не смотрел - примерно....сам почувствуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну заменили. на старом трамблере снизу подтекало масло. щяс нет. поправили. стробоскопа не было делали так

поставить метку на крыше где стоит бегунок и метку где + -. потом точно так же поставить другой.

dmb позвоню как небудь. договоримся подьеду. просто проверим или подстроим если надо.

что вышло.

заводится без газа, сразу. что на холодную, на горячую, или когда не то не се(постоит). дыма при заводе не заметели. при езде тоже. с низов немного побыстрей подхватывает. ощющяется. холостые ровно(но они так и были). по расходу не замечал. там проехал немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тенперь на очереди пороверка и прокачка тормозов к зиме. ну и шланги тож. торпеду еще не доделал так что на октябрь(ну эт не к спеху и не так важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну заменили. на старом трамблере снизу подтекало масло. щяс нет. поправили. стробоскопа не было делали так

dmb позвоню как небудь. договоримся подьеду. просто проверим или подстроим если надо.

что вышло.

заводится без газа, сразу. что на холодную, на горячую, или когда не то не се(постоит). дыма при заводе не заметели. при езде тоже. с низов немного побыстрей подхватывает. ощющяется. холостые ровно(но они так и были). по расходу не замечал. там проехал немного.

вот видишь,проще один раз проверить,чем строить догадки.звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmb ну вроде отлично все. ток порадовался я недолго :-D у меня в Житово пропала 3, 4 и 5 скорость. жопа отсохла пока доехал на 2й))). не включаются. а я то гадал чего в этом месяце должно сломатся))) ведь каждый месяц что то летит :-D эт я как понял коробке хана :-D

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ехал нормально все. радовался жизни. на перезде естествено сбавил скорость. переключился на 2ю. проехал жд перезд на 3ю а ее нет. 4 й тоже . 5 для интереса тоже нет. включил 2ю и плелся до советска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю. решусь как небудь, посмотрю. до ближайшей эстакады 7км. а вдруг и эти 2 откажут и что тогда делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же тогда включаются 1 и 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вдвоем смотреть

еще проблемка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ощущения ручки кпп какие при переключении?ход ручки изменился или просто не втыкаются?треск есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треска нет. ручку двигаешь а она как будто вообще не куда не входит. раньше чуствовалось что входит а щяс нет. ток упирается и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы обьяснить. вот если от ручки все отсоединить и просто ее двигать. во как примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра доеду до эстакады. попробую подтянуть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтягивать по немногу и пробовать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. очково ехать. придумаю что небудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наподобие было, но правда не включалась только вторая. Погнул кулисный механизм :russciy: всего то пара ударов молотком,Но пришлось снят и разобрать кпп :be:

P.S. Даже ремонтом то стыдно называть, денег на запчасти ноль

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poi а первая и вторая могут пропасть. или если они остались так и останутся. эт я к тому до эстакады и обратно доеду. хоть тягу посмотреть. кпп то я не разберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поддомкратить и посмотреть.только под машину надо упор поставить,чтобы не свалилась на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне что бы поддомкратить се равно отъезжать на дорогу. там разницы особой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот чего думаю. если коробка ломается то этому есть какие то придвестия. так? какие бывают симптомы перед поломкой коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти