Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Наш клуб оказывал помощь детскому дому. Многие присоединились к данной акции, многие откликнулись на этот призыв- и это радуе!.Значит есть много Людей, по настоящему добрых, которые готовы помогать тем, кто в этом нуждается.

А сейчас помощь нужна маленькой девочке - Софии Бурнаевой. Ей всего три года и она уже инвалид. В 7 месяцев у нее развился герпетический энцефалит (воспаление мозга).Уже два года ее близкие борятся за ее жизнь.Сейчас ей нужно лечение, а оно стоит очень дорого. К тому же мама этой маленькой крохи осталась совсем одна-папа не выдержал такого темпа жизни и бросил их. Более подробную информацию о Софии можно получить на Одноклассниках в Группе "Поможем детям. Бурнаева София"!;http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51005733470412/topics

Это не тупой развод-это реальный крик о помощи. Я знаю маму этой крохи и ей сейчас очень нужна поддержка.

Я предлагаю организовать помощь этой маленькой девочке.Конечно, лучшей помощью были бы деньги, даже 50 рублей могут сыграть большую роль в судьбе Софии, но она будет благодарна и любой другой помощи, просто человеческому фактору, и общению. Кто из вас чем готов помочь?

Вот контактная информация мамы Юлии Мишуркиной:

910-700-20-15

917-554-27-74

yuliya-mishurkina@yandex.ru

Я и ее мама с большой надеждой обращаюсь к Вам и заранее благодарны за любую помощь и участие в судьбе Софии!!!

post-2255-0-10043000-1329047792_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане это действительно так и есть...Юлька сама из Заокска до замужества работала в Евросети в Туле,а работает в Оболенске и жильё снимает в Серпухове, я так думаю надо помочь,кто сколько сможет...морозы отпускают и на пятничной встрече надо на эту тему по общаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

на дату посмотрите, девушка

 

я вообще-то посмотрела. Ну и что, а помогать только один раз надо? или ты думаешь что ей ничего не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти