Предлагаю хороший заработок


dvb

Рекомендуемые сообщения

dvb, я к тому, что мальчики тоже любят язычком пошевелить))))

я говорю о том, что не много есть контор, которым эти, рекламируемые тобой вещи, надо :)

если ты мог сам продать, ты бы тему тут не поднимал, и сам такими перепродажами прилично зарабатывал ;) слишком сомнительная щедрость отдавать свой заработок другим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так я не запрещаю торговать этим оборудованием за пределами Тулы и Тульской области

Я наоборот только ЗА! :) и за шевеление язычком я тоже за :-p :-p :-p

Я бы и сам все один продавал, просто физически даже не успеваю охватить хотя бы всю территорию Центрального региона, не говоря уже о всей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не запрещаю торговать этим оборудованием за пределами Тулы и Тульской области

Я наоборот только ЗА! :) и за шевеление язычком я тоже за :-p :-p :-p

Я бы и сам все один продавал, просто физически даже не успеваю охватить хотя бы всю территорию Центрального региона, не говоря уже о всей России.

Что-то напоминает мне это дешевый Кетайский контрафакт. Хоть сертификаты то есть? А то ни гарантии, ни хрена? Распространителей потом на ремни пустят. А ты не при делах!

Очень смахивает, на "циганский" бизнес по типу "без лоха жизнь плоха", когда у крупных магазинов мужички продают, наборы инструментов, дрели, перфораторы, болгарки и т.д. и т.п. по бросовым ценам, народ естественно клюет, а в итоге эта чудо дрель просверлит одну дырку и развалится, т.к. внутри все шестерни пластиковые.

У тебя не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все необходимые документы предоставляем, счета,товарные накладные, счет-фактуры, сертификаты.. Все новое, 2010-2011 годов выпуска.

Почитай в интернете про компанию Modular. Вот ее продукция, в большинстве своем, представлена в прайсе. Эту продукция ГазПром и РЖД себе ставили на свои объекты объекты общественного питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все необходимые документы предоставляем, счета,товарные накладные, счет-фактуры, сертификаты.. Все новое, 2010-2011 годов выпуска.

Почитай в интернете про компанию Modular. Вот ее продукция, в большинстве своем, представлена в прайсе. Эту продукция ГазПром и РЖД себе ставили на свои объекты объекты общественного питания.

Откуда столько некондиции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выложи на форум свои регистрационные данные, ИП, ООО , т.е. если ты предлагаешь работу людям должно быть всё чисто, чтоб можно было с кого спрашивать в случае чего.

А тем кто собрался подработать таким способом, неплохо бы заключить договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было куплено одной крупной гос.структурой для оснащения своих объектов по стране. Но осталось невостребованным.. по неизвестным для меня причинам. Теперь продается.

А про то что все чисто - может подтвердить один из участников форума, который уже заработал таким способом

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если проблемы будут? Судебные дела? Не официального договора ничего... Тупо сетевой маркетинг напоминает. Верхушка пирамиды при деньгах, а низ имеют по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы могли быть проблемы - я не стал бы афишировать деятельность эту на общественном форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема тогда работать не "по серому"? Тем более если вся документация на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что есть товар на 25 млн.рублей , который надо продать. Как только он реализуется - деятельность по продажам ресторанного оборудования будет прекращена.. может быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма договора может быть и сдельная, да и потом трудовой договор может заключаться хоть на один день :) А на данный момент работа нелегальная получается, реальная история получения этого оборудования не известна, продавец не известен, гарантии нет, в случае чего даже не на кого пальцем тыкать :) Схема корявая, будьте внимательней. Реальной цены данного товара никто не знает, зато золотые горы обещают в каждом сообщении! Все признаки сетевого маркетинга на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная история происхождения оборудования известна! Это раз.

Продававец известен - это Два!

Почему нет гарантии - я объяснил тоже в постах выше.

Реальная цена товара есть в яндексе. У любого Московского поставщика подобной продукции можно сравнить цены.. Эти же среднирыночные цены по Москве указаны в моем прайсе.

У кого есть желание, можно приехать в Москву и увидеть наличие товара на складе своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до февраля еще достаточно дней, чтобы попробовать заработать

Ведь, как известно, Пищевая промышленность - одна из самых денежных и постоянно совершенствующихся.. Регулярно в каждой области, городе, многих населенных пунктах открываются ресторанов, столовых, баров, кафе, магазинов, предприятий фаст-фуда и т.д. , многие торговые компании занимаются подобным оборудованием..

И вряд ли кто то еще дает такие большие скидки на такое, новое оборудование оборудование!

Мы ГАРАНТИРУЕМ Вам, что все оборудование приобретаемое в нашей компании является абсолютно НОВЫМ, В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ.

Оборудование никогда не вскрывалось и не использовалось, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БРАКОМ!

Мы ГАРАНТИРУЕМ Вам своевременную замену или возврат оборудования, если оно окажется неисправным и клиенты не смогут пользоваться им!

Оборудование для ресторанов

Для того чтобы открыть свой ресторан или же кафе, необходимо не только нанять хороших поваров, продумать красивый и запоминающийся дизайн, но, также, и закупить качественную технику, которая будет отличаться функциональностью, надёжностью и долговечностью.

На кухне любого ресторана всегда будут необходимыми печи конвекционные, поскольку они предназначены для выпечки слоеного теста, различных хлебобулочных и кондитерских изделий. Пароконвектоматы вообще являются незаменимым элементом кухонного оборудования. С помощью такого аппарата можно жарить, варить, парить продукты, которые, после обработки в пароконвектомате никогда не утратят своих полезных свойств.

Кроме того, на кухне должно быть замораживающее оборудование, как, например, холодильные столы, которые могут обеспечить охлаждение любых видов пищи. Именно на таких столах сохраняют некоторые блюда, которые необходимо держать в определённом тепловом режиме. Конечно же, ни один ресторан не сможет обойтись без такого оборудования, как мясорубки промышленные. Только они помогут быстро и эффективно измельчить мясо в больших количествах.

Посудомоечные машины и другие – это необходимость для любой современной кухни. Благодаря своей многофункциональности, такие аппараты помогают значительно ускорить производительность труда.

Оборудование для кафе и баров

В любом кафе или же баре есть специальное оборудование, которое используют для приготовления самых разнообразных блюд и напитков. Например, в каждом уважающем себя кафе есть специальные жарочные поверхности, на которых можно готовить блюда, и при этом они никогда не будут пригорать и терять свои вкусовые качества. Если в меню предусматривается такое блюда, как пицца, на кухне вы обязательно встретите печи для пиццы, которые разработаны именно для приготовления этого, определённого, блюда. Холодильные витрины используют для того чтобы иметь возможность демонстрировать клиентам различные блюда, которые необходимо сохранять при низкой температуре. Барные холодильники относятся к той же категории оборудования. Благодаря им, клиенты могут наглядно ознакомиться с напитками, которые подают в этом баре или же кафе. Если же говорить о барах, то здесь просто невозможно обойтись без таких аппаратов, как льдогенераторы. Как известно, лёд необходим практически в каждом коктейле. Тоже можно сказать и о кофемашинах. Этот напиток всегда остаётся востребованным, и люди потребляют его в очень больших количествах.

Оборудование для столовых и предприятий общественного питания (общепита)

Оборудование для столовых и других заведений общественного питания немного отличается от того, которое используют в кафе и ресторанах, хотя, конечно же, все основные элементы кухонной техники являются одинаковыми. Например, плиты профессиональные используются в столовых так же, как и в ресторанах, поскольку позволяют готовить большое количество разнообразных блюд. Но, например, жарочные шкафы более популярны именно на кухнях столовых, поскольку в таком шкафу можно одновременно приготовить большее количество пищи, нежели на жарочной поверхности. По той же причине, на предприятиях общественного питания используют пищеварочные котлы для приготовления большого количества жидкой пищи. Такие объёмы являются необходимостью, поскольку, за один раз нужно приготовить много порций.

Ещё одной особенностью столовых и предприятий общепита являются линии раздачи питания. Такая техника необходима для того клиенты получали возможность забирать свои порции максимально быстро, не создавать очередь, и, тем самым экономить своё время. Для мытья посуды в столовых используют моечные ванны, которые изготовлены из безопасной для здоровья стали или же выкрашены красками, которые не имеют вредных элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так:

Реальная история происхождения оборудования известна! Это раз. -где???

Продававец известен - это Два! - где???

Почему нет гарантии - я объяснил тоже в постах выше. -так нету??? А Нах тада?

Реальная цена товара есть в яндексе. У любого Московского поставщика подобной продукции можно сравнить цены.. Эти же среднирыночные цены по Москве указаны в моем прайсе.

У кого есть желание, можно приехать в Москву и увидеть наличие товара на складе своими глазами.

Изменено пользователем stix2201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты хотел сказать этим постом?

Я еще раз говорю, если бы были косяки по этой работе - я бы не стал выкладывать ее во всеобщее обозрение сюда на форум, тем более у меня здесь есть уже несколько знакомых. Это,во-первых..

Во-вторых, люди работают и не жалуются, все довольны, даже те, кто используют эту подработку,как 2-ую работу.. зарабатывают по 50 тысяч в среднем. Вот и все..

Если есть вопросы - задавайте в личку

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется сетевым маркетингом попахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь сетевой маркетинг?

Я же не предлагаю искать людей, которые бы искали других людей. Я предлагаю продавать оборудование конечным потребителям со своей наценкой.

Привожу пример.

есть в прайсе позиция - Котел пищеварочный КЭП100-8/7Н (Рада, Россия)

1300670.jpg

http://kbgp.ru/node/3650 тут он стоит 102300 рублей

http://www.partnerfo...lkep10087n.html здесь - 92300 руб.

и такие цены почти на всех сайтах.

Я же его продаю за 49500 руб. Чувствуете разницу

А теперь прикиньте - Сколько Вы на нем можете заработать... например продать его за 74500 руб. Абсолютно новый котел.

И заработать на этом своих 25000 руб.

И это только с продажи 1 позиции. А если клиенту еще что то понадобится.. это еще сверху минимум 5-10 тысяч. А это уже 40000 руб. в месяц

Вот и вся математика.

еще повторюсь, что необязательно продавать только в Туле. Можно и в соседние с Тулой, Москвой области. Да и вообще по России

Просто нужно к этой подработке подойти со всей серьезностью,настойчивостью и желанием заработать.. На любой товар есть свой покупатель

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было куплено одной крупной гос.структурой для оснащения своих объектов по стране. Но осталось невостребованным.. по неизвестным для меня причинам. Теперь продается.

А про то что все чисто - может подтвердить один из участников форума, который уже заработал таким способом

Как представитель госструктуры отвечу тебе, что при закупке техники на крупные суммы заключается госконтракт, за невыполнение обязательств которого всем делают ата-та) Опять же, заключаются дополнительные соглашения, чтоб госструктура по собственной воле отказалась от своего имущества,- не верю!! Фактически получается перепродажа проплаченного оборудования, которое не вывезли))

Хорошо, конечно, если кто-то получит с этого легких денег, но чето страшно))

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было бы страшно.. Этого предложения о работе не было бы на общедоступном сайте в нашем городе, в котором через одного-двух все друг друга знают..

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было бы страшно.. Этого предложения о работе не было бы на общедоступном сайте в нашем городе, в котором через одного-двух все друг друга знают..

Никого не отговариваю, думайте сами, но если б все друг друга знали через 1-2-х, не было бы коллекторских контор))

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь предлагаю хорошо подзаработать.. Далеко не каждый раз предоставляются такие возможности..

Как говорится.. было бы желание... зарабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрамович, Чубайс и пр. тоже не плохо "заработали" за счёт всех остальных. Это называется слегка иначе не заработать а украсть. НО те времена уже ушли, хотя конечно дураков хватает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь предлагаю хорошо подзаработать.. Далеко не каждый раз предоставляются такие возможности..

Как говорится.. было бы желание... зарабатывать

Честное слово, ничего личного, я никого не отговариваю, просто на оборотную стороную намекаю... Есть разница законный это заработок или...не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти