Электронные сигареты


Рекомендуемые сообщения

И ещё забыла сказать, представляете, в этом магазине есть разные вкусы жидкостей для заправки Е сигарет, даже вишня и КИВИ есть :hihihi:

Изменено пользователем alenachka37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду философствовать на тему плохо это или хорошо, курить в любом случае вредно. Если заправка картриджа электронной сигареты с никотином - то не вижу никакой принципиальной разницы обычная сигарета или электронная...одинаково гробит организм.

Купил электронные сигареты (щас не помню марку, если кого заинтересует - могу посмотреть). Покупал в Инд-Гарнике за 1000 рублей (сигарета, картриджи, жидкость). Покурил несколько дней (около недели).

Плюсы:

-можно курить там, где курить нельзя, ибо дыма нет, только пар, от которого никакого запаха.

-отпадает вопрос с пепельницей и окурками.

Минусы:

-на самом деле минус нашел только один...зато глобальный...стаж курения у меня около 10 лет. Когда курю электронную сигарету, то накуриваюсь, но такое чувство что чего-то не хватает...в рекламных статьях пишут, что так организм реагирует на отсутствие смол и примесей и что через несколько дней это чувство должно уйти...у меня за неделю не ушло. Воспринимал электронные сигареты не как способ бросить курить, и не как способ курить без ущерба для здоровья, а средство курить там, где курить нельзя.

Втемяшить себе в голову можно что угодно и это будет работать (эффект плацебо). Курение это не только физиологическая зависимость, но и психологическая...физиологическую зависимость можно побороть усилием воли, а вот психологическую...можно заменить сигарету на соску ))) Эффект примерно такой-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел перейти на электронные сигареты.... Но как то не нашел ту конкретную идеальную судя по отзывам на различных форумах. :au:

Зато прочитал, а вернее несколько раз послушал, в поездках Аллен Карр - Легкий способ бросить курить. Не думал что поможет, но я ошибся. Теперь нинада ни электронных, ни обычных.

Так что если есть желание бросить а не переводить деньги с одного на другое, прочтите или послушайте, как угодно. Ничего не потеряете, но возможно приобретете :bo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты