Автоклуб Тулы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать на сайт Тульского автомобильного клуба

25 января 2006 года сайт появился в сети Интернет. Изначально был создан форум для общения между автолюбителями Тулы, но после неожиданной популярности форум стал превращаться в клуб. Пошло объединение автовладельцев города Тулы

Путь был не легкий, но мы много достигли сами, благодаря одноклубникам. Спасибо вам, друзья!

Клуб открытый и некоммерческий. Численность одноклубников растет с каждым днем. Мы постарались сделать сайт полезным автолюбителям, у нас Вы найдете множество советов по ремонту и эксплуатации автомобиля, мануалы и документацию, а также сможете разнообразить свой досуг. В свою очередь выражаем огромную благодарность всем участникам проекта, активно участвующих в жизни клуба. Членство в клубе добровольное и бесплатное.

Для того чтобы стать пользователем клубного форума достаточно просто зарегистрироваться и представиться на форуме. Статус члена Клуба предоставляется администрацией клуба за активность или весомый вклад в клубное движение.

Наш клуб преследует:

- Создание и поддержку условий для общения участников автомобильного клуба, связанных общими интересами (форум, встречи, акции);

- Организацию досуга, культурных, спортивных, развлекательных мероприятий (в т.ч. автомобильных соревнований и др.);

- Защиту прав и интересов участников автоклуба;

- Участие одноклубников в дисконтных программах (скидки, спец.предложения), предоставляемых Партнерами;

- Организацию системы взаимопомощи между участниками клуба;

- Предоставление информационного поля для использования и размещения информации, вопросов и ответов, адресованных другим участникам автомобильного клуба и гостям сайта http://avtoforum71.ru

- Совершенствование культуры взаимодействия водителей и пешеходов.

- Реализацию программ, повышающих безопасность на дорогах;

В перспективе, по мере развития, участникам Клуба планируется оказание услуг эвакуатора, аварийного комиссара, автосервиса, тех. помощи и др.

Расширение масштаба партнерской программы и предоставление базы организаций практически во всех сферах, которые предлагают качественные товары и услуги по специальным ценам. Идея заключается в получении участниками автоклуба индивидуальных условий от организаций-партнеров "на все случаи жизни", не ограничиваясь автомобильной областью.

Наши одноклубники это прежде всего друзья, а не просто единомышленники. Мы рады новичкам, независимо от возраста и автомобиля. Даже сменив автомобиль вы всегда останетесь в нашем клубе!

У клуба не имеет предвзятости в тех или иных вопросах, в определении позиции по отношению к проблеме клуб руководствуется законодательством и здравым смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти