malenkiy_86 Posted June 6, 2011 Posted June 6, 2011 Имя: Daewoo Matiz (2009)Добавлено: 06 Июнь 2011 - 20:36Владелец: malenkiy_86Краткое описание: Не указанСмотреть автомобиль
Alex-Black71 Posted June 6, 2011 Posted June 6, 2011 (edited) Посмотрел увидел ура Поздравляю Давай больше фото!То, что на летье уже гуд, можно ездить.Цвет в зачет.Состояние внешние, вроде гуд. Edited June 6, 2011 by Alex-Black71
Algor Posted June 7, 2011 Posted June 7, 2011 Класс. Теперь осталось купить каску, по первой поставить пару царапин и можно ездить хоть всю жизнь !
malenkiy_86 Posted June 7, 2011 Author Posted June 7, 2011 Пара царапин там ужо есть))) Теперь надо их подкрасить...а только потом каску)))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now